Гравицапа• 27 декабря 2014

пришол сын и говорит что хочет папе купить подарок.у него есть 200грн

голову сломали.посоветуйте что то?
НеКонец-Света• 27 декабря 2014
Чехол для кредитных карт. Кожаный, не самой именитой фирмы, как раз стоит от 180 до 250.

Бюст Березуцкого• 27 декабря 2014
Мы же не знакомы с вашим папой)) мой бы и торту был рад, он к подркам равнодушен, а сладости обожает
автор Гравицапа • 27 декабря 2014
да мой тоже к подаркам равнодушен просто сын очень хочет...потому и голову ломаем
Апочемучка• 27 декабря 2014
Триммер для стрижки волос на ушах, коррекции бровей, бороды, висков, и подстрижки волос в носу
Мы тоже долго думали, бюджет ограничен, да и есть у него всё.
Вспомнили, как он маникюрными ножничками в носу выстрегает и купили триммер Панасоник за 200грн.
Надеюсь, понравится.
Ну, а так, можно ещё портмоне, если найдёте за 200грн.
Зонт, рубашку, запонки.
Смотря что носит.
Для рыбалки что-то можно (если рыбак)
cdtnf111• 27 декабря 2014
Я за такую же сумму купила чашку-хамелеон.
Вернее заказала печать на чашке.Эксклюзивно,приятно,оригинально)