Лунтик-паунтик• 27 декабря 2014
У кого кредитная карта от Дельта банка, есть на них вообще управа?
Добрый день
девочки, у кого есть кредитка Дельта банка? Вам тоже подняли платеж в декабре?
я просто в шоке, с 1280 подняли на 1950, при чем идеальная кредитная история, без просрочек. Уведомили смс, когда я позвонила уточнить сумму, сказали что информация висит на их сайте! !!! как Вам? !
я написала заявление, что не могу выплачивать такую сумму, на что пришел ответ- подтвердите финансовое положение документально. Я не могу ничего подтвердить, так как все сотрудники нашей фирмы 2-й месяц в отпуске за свой счет, о чем уведомила банк. А им по барабану. Вчера положила последние 1500 , больше реально нету, сегодня звонят, требуют доплатить иначе наложат штраф. Блин, что делать? ???
Лепешечка• 27 декабря 2014
мне подняли.был один тариф. перевели на другой, вот жду, сколько же насчитают.
Лунтик-паунтик
• 27 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
у Вас кредитная карта номер 1?
Лунтик-паунтик
• 27 декабря 2014
Ответ дляПростецкая
так а они разве не обанкротились7
думаю, что если все дружно не оплатят кредиты по этим тарифам, то владельцы депозитов их точно линчуют!
Заместитель автора• 27 декабря 2014
у меня №1. Сегодня тоже звонили, я в этом мес. не заплатила.Плачу по 400 грн, а долг уменьшается всего на гривен 10 в мес (всего 6800 на сегодня).
Лунтик-паунтик
• 27 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
а что говорят?
у меня к закрытию 20000(((((((
Лепешечка• 27 декабря 2014
я точно не помню, или 2% или 4%. Ну, раньше было, смотрела новый тариф, вроде стало 10%. Я не смогу столько платить. Моий договор не предусматривает таких шагов со стороны банка, максимум они могли изменить лимит без предупреждения (они его уже давно заморозили)
После шести ни-ни• 27 декабря 2014
мы с мужем как-то воспользовались кредиткой от дельта, как нам объяснили, то условия были лучше, чем у привата, а на самом деле всё не так радужно...короче, мы тысячу раз пожалели, что связались с дельта банком...через пару месяцев пользования появились какие-то скрытые проценты и т д...пришлось брать кредитку снова в привате...
Лунтик-паунтик
• 27 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
у Вас есть пункт в договоре, что банк может изменять тарифы и уведомлять Вас за 1 день?
Лунтик-паунтик
• 27 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
у меня 15 тыс. Ужас, при сегодняшнем положении дел...
соглашусь: ((((
Лунтик-паунтик
• 27 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
нету!!!! Специально изучала договор после смс от банка
что будете делать? я просто в шоке
Лунтик-паунтик
• 27 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
привет наоборот давно уменьшил платежи
Брехушка• 27 декабря 2014
Я бы в суд подала на них. Брили кредит и ставили подписи с расчета на одну суммму, а теперь требуют другую? В суд подавайте и требуйте расторжения договора.
Заместитель автора• 27 декабря 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
а что говорят?
у меня к закрытию 20000(((((((
Говорят: оплатите до понедельника, а то пеню начислят...
Лунтик-паунтик
• 27 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
если расторгнуть договор, это всю сумму нужно выплатить, у меня ее нет: (
Лепешечка• 27 декабря 2014
еще не знаю( Посмотрю на размер будущего платежа. После смс о смене тарифного плана муж ездил в кредитный отдел к ним ругаться. успокоили его, сказали, что чуть другие условия, но платеж не должен сильно поменяться. Но... в новых тарифах уже тело кредита не 2%, а 10%!!! Не знаю, не буду платить (в смысле, буду платить по старому, тут были бы вообще деньги хоть на старый платеж..
язззззь!!!• 27 декабря 2014
Автор, мой вам совет, не платите этому банку ни копейки!!!! вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-764855 , я свои деньги забрать не могу, сама переселенка, на ребенка социальную помощь оформила и теперь с 2-х мес ребенком должна в километровых очередях стоять, что бы 200 грн снять, поговаривают банк банкрот, управы на них нет никакой, если эти скоты так поступают, то прошу всех, кто брал кредиты - не платите им ничего. Просто зла на них не хватает.
КондуктЕр тролейбуса• 27 декабря 2014
Сегодня мне звонили, сказали заплатить 625грн. (я не успела до 25.12) Это минималка 7,5% (сумма долга 8550), сколько они снимут на тело пока не знаю, раньше из 750грн, на тело падало 350грн.
Лунтик-паунтик
• 28 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
очень Вас понимаю, и вижу эти очереди. Но и Вы поймите, если я не оплачу у меня будут проблемы, и Вам денег не дадут! они же Вам выдают из тех, что мы кредиты платим. А в интернет банкинге не можете на карту другого банка перевести? потеряете на комиссии, но там кажется 2000 в сутки можно перевести. Сама слышала, экономист советовал мужчине.
язззззь!!!• 28 декабря 2014
Какие 2000!!! два раза по 100 грн и все, после этого транзакции горят красным, комиссия снимается, а сумма не переводится.
Нифига_ни_ни• 28 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
Ну как не платить? Они всё равно свое возьмут! Сейчас закон в разработке что бы квартиры разрешать забирать банкам!! Много людей платить перестали, они не простят
Пупуговка• 28 декабря 2014
мы год не плотим.по 300 грн.я так решила.вот положила доллары-а они отдали в грн по курсу 12.8 .2 недели ездила снимала т доллары по 17 покупала.какой им кредит?