Фиктивная• 27 декабря 2014
как дальше жить!!??и остаться живой
вот такой мне Боженька подарок преподнес,уже неделю бегаю по врачам,и бьюсь как об лед,узнала что внематочная беременность,и сказали врачи оперировать срочно,т.к может разорваться труба,уже есть 2 деток младшей 2 года,не дай что со мной произойдет,НО операция стоит в обычной больнице 3500-4000 грн,а в платных еще дороже,как быть и что делать если таких денег просто нет!!!ждать пока умру!!???у родственников собрали 1500,и все!я врачу говорю больше нет,а он ищите не тяните.
Я такое• 27 декабря 2014
Ответ дляСливочная пенка
Анализы, узи это все бесплатно
где как... у нас за узи требуют благотворительный 50 грн
nadegda0244• 27 декабря 2014
Скорая оперативная помощь-бесплатно(а если аппендицит,как с ним за лекарствами бегать?)Потом они действительно могут предъявить счет за антибиотики,если понадобятся или др.дорогостоящие препараты.А минимальные препараты у них есть.Вызывайте скорую и жалуйтесь на острую боль в животе,никто за лекарствами гонять не будет в таком состоянии.
Я такое• 27 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
вот так и думаю просто сидеть и ждать пока не начнется,просто очень страшно
когда лопнет вы уже будете без сознания), жлите или не трольте
Фиктивная
• 27 декабря 2014
Ответ дляСливочная пенка
Анализы, узи это все бесплатно
платно!!!как это где бесплатно!?анализ 2 раза сдавала,чтоб определить,по 150 грн кровь
lunna-amar• 27 декабря 2014
Очень хотелось бы услышать ответ, от тех, кто кричит, что в стране не берут больше взятки
Я такое• 27 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
как аназил назывался? будем проверять врете или нет
Сливочная пенка• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Попадала по скорой в 4 роддом, узи, анализы, палата(не айс) бесплатно. То что у них нет шприцов, марли, ваты, и перчатки само собой
Я такое• 27 декабря 2014
Ответ дляСливочная пенка
а вы при беременности страховку не платили? может поэтому узи бесплатно.
Пацака-задирака• 27 декабря 2014
и я НЕ ВЕРЮ
такие случаи вас не должны были выпкскать а сразу оперировать
идете в свою ЖК и не играйцтесь с этим
если это конечно не тума сбить денег (
И вообще после того как прочла первые строки так противно стало как можно такое писать???: ’вот такой мне Боженька подарок преподнес,уже ’ !!!!!!!!!!!!!!!
идете в свою ЖК и не играйцтесь с этим
если это конечно не тума сбить денег (
Утка_в_тапках• 27 декабря 2014
Я такого не знаю, чтоб в государственной больнице такая стоимость была.
Кому там слова не давали• 27 декабря 2014
Автор вам хотят делать лапару? Что такая цена? Удаление трубы всегда было бесплатно!!!
Бабульция• 27 декабря 2014
Ну, пойдите на хитрость - делов то!
Вызываете скорую помощь - корчитесь, охаете, стонете - боль неймоверная и т.д.
Вас без проблем отвезут по скорой и если дальше так будете охать и ахать - сделают операцию по срочному без всяких денег!
У меня была киста (правда и боль была страшная) - вызвали скорую вечером и уже утром сделали операцию. И только потом уже платили, благодарили как могли. Рядом лежали и прибывали девочки и молоденькие и постарше с внематочной - всех оперировали либо сразу либо через день-два.
Не тяните!!!
Что все беременные платят, с апендицитом и т.д??? От них тоже денег требуют, а по скорой просто не имеют права отказать или бросить!
Не тяните!!!
Украиночка• 27 декабря 2014
Ответ дляСливочная пенка
Вызывайте скорую, с жалобой на сильные боли и скажите что задержка, отвезут в дежурный роддом, там должны делать бесплатно.
++++++
Дуже правильний варіант, сама лежала в палаті з дівчатами, яких привезла швидка і їм просто зробили відповідну операцію, потім віддячили і все
Заместитель Анонима• 27 декабря 2014
ох..еть европа, экстренные операции обязаны делать бесплатно, за что вообще тогда хирурги зарплату получают? Идите в министерство здравохранения и скажите начальнику, что не выйдете из кабинета и сдохните у него на глахах и позвоните журналистам, как же я ненавижу эту чаморошнуя страну.
Сливочная пенка• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Нет, пришла с работы началось мазать, вызвала скорую, отвезли в 4 дежурный роддом г.Киев. Хабарь дала только палатному врачу, и то гривень 200. Ну и лекарства что написали покупала сама. Узи делали при поступлении и при выписке. Было это почти год назад.
KROX@• 27 декабря 2014
Ответ дляБабульция
Ну, пойдите на хитрость - делов то!
Не тяните!!!
согласна, за лекарства конечно надо бы оплатить, но уверена что они не такую сумму потянут! С вас просто берут на ЗП врачам(
Фиктивная
• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
вы чего издеваетесь,ХГЧ,опредиляет гармон,тк на узи не видно сразу!!!???я спрашиваю что обычным людям делать,я найду деньги продам последние трусы!!!а кому нечего продать на кладбище сразу!?я не прошу денег у вас я спрашиваю что за медицина!!!
Кактус из кожезаменителя• 27 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
Вы что в Синево дешевле ,общий анализ крови 60или 70 не помню точно.
Ответ дляУтка_в_тапках
может быть все ...мне накладывали шов на шейку за 2000грн, 4 года назад.В эту сумму входило работа врача,хорошая анестезия ,сам шов.
Вас должны забрать по скорой с внематочной и срочная операция, беспрлатно. Потребуют скорее всего медикаменты, но это не 3500. А если что звоните в минздрав вам там помогут, я к ним обращалась когда тоже потребовали взнос . При чем я в проходной с кровотечением стою а они мне плати, я и заплатила звонком, что после этого вокруг меня бегали и боялись.
Фиктивная
• 27 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
я сдавала в солярисе
Солнечный зайчик• 27 декабря 2014
Берите кредит в любом банке. Гривня так обесценивается, что эта сумма в копейки превратится через пол года
Я такое• 27 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
и какой срок у вас определили?
ZaRaZa• 27 декабря 2014
Я не врач, но!!!!!!!! Если вы были на приёме у врача и он определил внематочную, ТО он по всей видимости написал ДИАГНОЗ где-то,ТО он должен был срочно вызвать скорую и не отпуская вас отправить в больницу на экстренную операцию, а ТО не дай Бог ..... И он будет работать, но уже в тюрьме, там тоже врачи нужны... ВБ это бомба !!!! Рванет и не знаешь когда.
Ещё прикольно с апендицитом, домой отправить деньги собирать!!!
Если бы мне , допустим, сказали собирайте деньги, то я бы уже поставила всех на ноги и МЗ и всю местную власть и пресссу и ТВ.
Не верю------ Станиславский.
Солнечный зайчик• 27 декабря 2014
Ответ дляronda
телефончиков поделитесь?
Фиктивная
• 27 декабря 2014
Ответ дляronda
вот так я тоже думала,дай Бог до понедельника все хорошо будет
Колхозница• 27 декабря 2014
Может, в отдел здравоохранения пожаловаться
если денег нет, надо подымать кипиш
АВТОР!!! ВЫ МНЕ НЕ ОТВЕТИЛИ!!! КАКУЮ ИМЕННО ВАМ БУДУТ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ!!!???ЛАПАРОСКОПИЮ?
Ответ дляСмурфетта
я не верю, есди денег нет - прооперируют бесплатно в обычной больнице, зачем такое сочинять
У меня тоже была подобная ситуацыя,это не бред а реалии нашей жизни.Я привезла человека в больницу с зещемлением грижи(уже гнойным и с температурой) врач сказал без 5000 грн не приходите.Приехала домой и вызвала скорую.Забрали больного в больницу и сделала безплатно екстренную операцыю.Когда приежает скорая они оформляют больного и с этого момента несут за него ответственность.Когда ты приходиш сам то до оформления тебя конкретным врачем за тебя никто не отвечает.