Диверсификация• 27 декабря 2014
В Какой город Крыма вы бы переехали ?
опускаем политвзгляды. как вам Севастополь ?
Чавонадо• 27 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
а хрен я из-за путина уеду с родной земли и родного дома.забрал себе Крым,пусть платит хоть тот мизер,который платит.а вообще скоро по полной за все заплатит.
Если все же надумаете уехать,с удовольствием мы с мужем летом купим Ваш дом ! Мы из Киева,хотим переехать в Крым на ПМЖ.Возможно ли быстро получить российское гражданство ?
Колупалочка• 27 декабря 2014
Опять начали про политику...
Я 6 лет жила в Ялте, обожаю ее. Ливадия- это просто сказка!!! Весь горный Крым шикарный. Но а город моей молодости Симфер!!!Люблю тебя,и привет всем моим друзякам там!!!
Лиса Патрикевна• 27 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
сейчас только с подругой поругалась.говорит:’мы Украине исправно платим за свет.какого х... она нам его отключает?!’хотели территорию отжать и чтоб Украина беспокоилась о подаче света и воды и продуктов.зла не хватает.и радуются:в Украине тоже жопа.
я паспорт не поменяла,с января детское пособие по инвалидности не дадут.
тю, то не меняйте, а припрячте наш. А пособие выбейте из раши и льгот по возможности побольше поузнавайте. Это вы для ребёнка сделайте, а не для себя. Да и рашку крутить по полной на выплаты надо, пусть компенсирует, делайте свой вклад в её банкротство) Держитесь, здоровья и терпения Вам. Мамы таких деток до 100 лет должны жить.
Чавонадо• 27 декабря 2014
Ответ дляНоябринка
нет
Ладно.Тогда через РВП и Вид на жительство придется.
Пэрисхилтонша• 27 декабря 2014
Ответ дляЧавонадо
окей!к тому времени доллар,думаю,по 100руб будет.от моря живем 1км,дом 2этажа.вокруг дома земли много,не знаю точно сколько.за 150тыс евро отдадим.
Ответ дляКолупалочка
Опять начали про политику...
ну так зачем путать туризм с эмиграцией, как говорится
ЖаннаНеАгузарова• 27 декабря 2014
Ответ дляСлоник-тоник
а без поливания г...Ом вы способны излагать свои мысли?
я жила в Европе,про сытно и расслабление вы ОЧЕНЬ загнули.Разве что приживалкой какой-то...а так,работать надо везде!а в Европе неевропейцы пашут день и ночь
. +1000000000 Про сладкую безоблачную Европу можно лапшу вешать только тем, кто там никогда не был...........
Колупалочка• 27 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
идите на севастопольский форум и они расскажут про крыкрыш! и свой севастополь. у меня друзья уже убежали оттуда из зомбигорода!
а вы там были,что так словами рабрасываетесь?
Чавонадо• 27 декабря 2014
Ответ дляНоябринка
вы если увидите очередь в наш фмс ’центральный’, то желание поубавится)) Там люди живут, по-моему.
Ничего страшного.Подождем,куда деваться нам надо в Крым уехать-это давняя мечта.
Одноклассница• 27 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
конечно я в Крыму жил и работал 7 лет, а после этого путинского погрома пришлось ретироваться
Пэрисхилтонша• 27 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
после н.г.буду менять.а то ж в январе уже не дадут.банк карту заблокировал.т.е.деньги поступят,а снять не смогу.только с рос.паспортом.
Колупалочка• 27 декабря 2014
Ответ дляНоябринка
а я не про туризм вовсе. Я вам пишу про города, где я хотела бы переехать в Крыму.
Застряла• 27 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
чего то мне другое крымчане поют и из Ялты и Севастополя, цены на порядок выше минимум в два раза сравнивали и по хлебу и по молоку и мясу! не рассказывайте бредятину если Украина перекроет электричество и жди авто транспорт то получится необитаемый остров
Про севастополь не знаю, но супермаркеты есть везде, а про Ялту и говорить нечего, она и при украине была дорогой что вы с ней сравниваете? Симферополь и Евпатория знаю цены хорошо - молоко буренка 38 руб, сырки глазированные 8 руб, батон нарезной 20 руб. курица 105, фарш филейный курица 150, индюшиный 180, индюшка 220, яйца 55, бананы брали правда в распродаже по 39 р, а так они дороже, если бы да кабы... Украина пусть меньше слушает США, а то потом плакать будет, простите и поймите...
Пэрисхилтонша• 27 декабря 2014
Ответ дляНоябринка
в каком районе, если не секрет?)))
Нахимовский.
Чавонадо• 27 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Оставьте телефон,а летом вызовем оценщика-так будет справедливо,я думаю...
Колупалочка• 27 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
и почему вы называете его зомбигородом?
Пэрисхилтонша• 27 декабря 2014
Ответ дляЧавонадо
оценщика???ну да...справедливо...
Одноклассница• 27 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
23 года рашку слушали уже по самые уши с рашей в дерьме очутились! Уж как то хочется немного другой жизнью жить не в русском мире! извините конечно!просто пришлось и другие страны посомтреть и как там люди живут а не существуют как в рашке!
Ответ дляКолупалочка
То есть вы готовы терпеть различные неудобства , связанные со статусом непризнанной территории и географическим положением Крыма, сильно затрудняющим сообщение со страной-донором, скажем так, ради морского и горного воздуха? Или это чисто гипотетический ответ?
Пэрисхилтонша• 27 декабря 2014
Ответ дляНоябринка
если мечта, то тогда конечно))
если мечта-это точно,надо ехать.
Ответ дляЗастряла
Бананы 90 на рынке, курица 150 кг, фарш готовый не берем, за мясо, пардон, не считаем.