Скелет дыни• 27 декабря 2014
Когда у вас после КС начались месячные? Если грудью не кормили...
На-перекуре• 27 декабря 2014
я кормила - через полгода, у мамочки с площадки - через месяц после того как кровить перестала.
Скелет дыни
• 27 декабря 2014
У меня уже 1,5 месяца прошло. Прокладки надоели ужастно. Но живот иногда тянет как на месячные. Приходится ходить с прокладками. Эх...
Бутербродница• 27 декабря 2014
у меня, по моему, дней через 40 после кесарева, или месяца через два...При чем очень неожиданно, хорошо, что я дома была.
Я с перепугу позвонила гинекологу, т.к. думала, что началось кровотечение - признаков месячных не было, а интенсивность была как после кесарева
зато только 3 дня и усе
Мядуза аля моргонер• 27 декабря 2014
как только закончились выделения, через неделю пришли меськи и длились три недели-жесть
Морковна• 27 декабря 2014
после КС кровила 2 месяца. А критичекские дни начались ровно через 9 месяцев со дня родов.
очки_ннадо• 27 декабря 2014
после КС кровила недели полторы, мот 2. Месячные начались в 3 ребенкины месяца (ГВ было до года)
очки_ннадо• 27 декабря 2014
Ответ дляСкелет дыни
ходите с каждодневками
Под пытками• 27 декабря 2014
у меня тоже живот тянул как на месячные, а мой врач в итоге сказал, что это внутренние разрывы болят. когда раскрывали пальцами в роддоме, то дораскрывались, что аж порвали внутри. а месячные пошли через месяц и 8 дней после родов, это потому что грудью не кормила.
Скелет дыни
• 27 декабря 2014
Ответ дляБрынза
Я читаю : Когда у вас после КИД СТАФФА начались месячные’? Умора
Повеселили.. Спасибо!
Скелет дыни
• 27 декабря 2014
Я уже за беременность так от них отвыкла... По хорошему нужно после КС сделать узи. Может заодно там что скажут, когда ждать.