Анонимушка• 27 декабря 2014
Свекровь упрекает сына, что он делает все так, как его жена скажет, но...
кто ж воспитывал? И мне было бы все равно, если бы ее второй сын (по совместительству мой муж) тоже не был подкаблучником. И вот меня волнует вопрос: то, что все в семье решаю я- я не против, но у нас теперь есть сын...и я не хочу, чтобы он тоже стал таким. Что делать? В чем причина такого воспитания? Я люблю, когда все по моему, но как теперь меняться и сможет ли мой муж подавать пример?... Мамочки мальчиков, вы думали об этом пока не поздно? Иначе руководить будет невестка...а я хочу, чтоб сын сам все решал!....
счастливчик• 27 декабря 2014
А что плохого в том,если вам попадётся умная невестка и будет всё нести в дом,стараться для вашего сына и своей семьи???? Это же не факт,что ваш сын вырастет хорошим,умным человеком,у которого будет возможность и удача полностью обеспечивать свою семью( не приведи конечно Бог,но в жизни бывает всего)... Трудно сейчас предугадать ка сложиться судьба у вашего сына.И какой ему вообще выпадет путь. Посмотрите на ситуацию с разных сторон..Просто воспитывайте мальчика как джентльмена,сильную личность и добытчика в семью,а там вам время покажет.А свекровь ваша дура.Если ваши решения приводят только к благополучию в семье и в семью,то какая разница кто в семье правит...Может быть и стоит поговорить с мужем на счёт ’Кто с семье мужик’ ,только тихо и спокойно,не упрекая его.А там посмотрите на примере какой-то ситуации,способен ли вообще ваш муж принимать все решения (главное,что бы они были правильными) сам. Простите,может быть не на роком каким словом вас обидела, не хотела... У меня тоже сын, стараюсь дать и рассказать и приучить, и объяснить лучшее и правильное. Но, что будет когда он повзрослеет тоже не знаю. Но если будет что-то не так с моим ребёнком,я тогда смогу себе сказать, что это не моя вина и я дала ему всё, что могла и умела.Значит в жизни ещё немало важны судьба,гены и удача.
Автор - РЕСПЕКТ !!!!!Просто жесть. Муж пусть вас слушает и ви все решаете - єто норма и хорошо. А вот син если будет так же себя вести - это плохо и а-я-я-й.Логика железная.))))))))))))))))
Невестка-то ваша тоже такая умная будет - поверьте и будет размишлять так же как и ви.Так-то не переживайте.
бибизяна• 27 декабря 2014
будет искать такую же как его мама- тоесть властную женщину.Сколько ему лет ?