Под пытками• 27 декабря 2014
Как мне теперь быть?
Значит ситуация такая. Искала подарок на ДР молодого человека. Так как бюджет ограничен, денег катастрофически мало, но я не могу не поздравить. Случайно нашла объявление, где предлагают в качестве подарка сделать портрет карандашом в формате А4 с фотографии. Посмотрела примеры, поразило сходство. Думаю, то что надо. И мужчине приятно и не дорого. Заказ сделала 16 декабря, меня заверили, что до 29-го получу свой заказ. Предоплату не брали, сказали только когда заказ будет готов. Я себе расслабилась, ничего больше не ищу, купила только рамочку. 2 дня назад спросила, что с моим заказом, сказали, что будет 26 декабря. Вчера мне ничего не показали, сегодня я написала несколько сообщений, продавец была на сайте только ночью, мои сообщения естественно она не видела. Продавец с рейтингом 9,70, все отзывы только положительные. Ну вот как так можно подвести? Что мне делать теперь? Денег ноль, бежать завтра искать подарок - не вариант, ребёнка не с кем оставить. Даже если автор и объявится сегодня-завтра, в понедельник не видать мне этот портрет.
Каркуша Клара• 27 декабря 2014
я делала малому он лайн. рисунок карандашом. нужна четкая фотография. черты лица четкие. оч. классно получилось
IQ 80• 27 декабря 2014
такие проды есть... я сама мужу больше месяца оплатила куртку- и ни фига так и не пришло....посредник виноват
Под пытками
• 27 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
А позвонить ей,есть телефон?
Нету, пересмотрела все объявления
Под пытками
• 27 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Ну там на фото не сильно чёткие. Ну всё равно не то. Хотелось ручную работу
Та легко!• 27 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
А у кого Вы заказывали?
Каркуша Клара• 27 декабря 2014
Ответ дляПод пытками
и сколько ручная робота если не секрет? нам предлагали малого портрет нарисовать. красками. 700 грн 4 года назад. и это только краски.
Свисток ля-минор• 27 декабря 2014
Ответ дляПод пытками
Нету, пересмотрела все объявления
обратитесь к девочкам,которые сделки заключали,может у когото в переписке остался телефон,обьясните ситуацию.
Под пытками
• 27 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
О, спасибо! Как вариант
Под пытками
• 27 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Тут только карандашом, 50 грн