Морковку дай• 27 декабря 2014
У кого есть промокод в Алло (и-нет магазин) или какая то скидка?
Кому не жалко?)))
Морковку дай
• 27 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А какие там скидки?
А Бог его знает) Решила поискать здесь шары, может у кого то есть какие то карточки со скидками или еще что то как на розетке...
Трынди-брынди• 27 декабря 2014
Ответ дляLelik2403
мне обещали дать - только смс до сих пор не получила. покупала планшет, 300грн скидки на след. покупку обещали, но не менее 20% от общей стоимости такой покупки в алло. чтоб воспользоваться этой скидкой я должна при покупке показать эту смс на кассе. так что наверное никаких вариантов шары нет...
Морковку дай
• 27 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
жаль...я думала может у кого то есть дисконтная карта...на несколько процентов, как в фокстроте например...ну да и ладно, там не такая уже и сумма заоблачная...))) у меня просто мания уже, на любые покупки искать хоть пару грн скидочку