Посоветуйте пожалуйста или предложите свои услуги массажиста!
Интересует антицеллюлитный массаж в районе Шулявки или же выезд мастера на дом. Желательно, чтоб массажист был с опытом. Всем спасибо!
Ответ дляMerien
Могу дать координаты моей массажистки. У нее мед образование. У нее и муж кста массажист.
Подскажите пожалуйста цену?
Ответ дляMerien
Лучше звоните сами узнавайте. Каролина 067-293-59-89 Я не антицеллюлитный делала, но знаю, что у нее специальный аппарат для антицеллюлитного массажа и еще всякие обертывания делает.
Спасибо!
Аноним• 20 февраля 2013
Могу посоветовать массажистку,сейчас как раз прохожу очередной курс,делаю 2 раза в год.Принимает у себя на дому Академгородок или выезжает на дом.Результат супер,девушка знает свое дело. Ее цена час 130 грн
maldiva555• 14 марта 2013
Приветик всем девченкам!!!
Хочу поделиться контактами и впечатлениями от классной массажистки. Она владеет уникальной методикой вибрационного массажа. Мне сделала уже 4 процедуры. Короче, я в шоке, все зажимы и боли исчезли. Она работает и с молочными железами также.
Все затвердевания прошли, я мягкая и свободная, жирок тает на глазах. Хочу еще и ребенку сделать у нее массаж. Боли в спине прошли. Она работала за рубежом. Ее энергия бесподобна, очень добрая и понятливая. Работает теперь в святошинском районе, но, наверное, откликнется на просьбы нуждающихся и в другом районе. Одинадцать лет проработала психотерапевтом, масажем занимается более 5 лет. Зовут Алена. У нее золотые руки, просто дар от Бога. Короче спешите девченки, таких специалистов нужно поскорее к себе.
Даю телефон 095-775-19-37
olenanavna@gmail.com
Даю телефон 095-775-19-37
olenanavna@gmail.com
Ромашкинная• 04 июня 2013
Ответ дляLapka2010
Буду признательна за телефон
пож-та
098 397 38 37 Юлия