victory_photo• 20 февраля 2013

Нужен массажист на дому, Киев

Посоветуйте пожалуйста или предложите свои услуги массажиста!
Интересует антицеллюлитный  массаж в районе Шулявки или же выезд мастера на дом. Желательно, чтоб массажист был с опытом. Всем спасибо!
Аноним• 20 февраля 2013
послушаю
Merien• 20 февраля 2013
Могу дать координаты моей массажистки. У нее мед образование. У нее и муж кста массажист.
автор victory_photo • 20 февраля 2013
Ответ дляMerien
Подскажите пожалуйста цену?
Merien• 20 февраля 2013
Ответ дляvictory_photo
Подскажите пожалуйста цену?
Лучше звоните сами узнавайте. Каролина 067-293-59-89 Я не антицеллюлитный делала, но знаю, что у нее специальный аппарат для антицеллюлитного массажа и еще всякие обертывания делает.
автор victory_photo • 20 февраля 2013
Ответ дляMerien
Спасибо!
Merien• 20 февраля 2013
Ответ дляvictory_photo
Спасибо!
Не жа, что. Надеюсь помогла)
vika2000• 20 февраля 2013
Мне делал 2 недели назад,тело реально подтягивается,массаж около 1 часа 20 минут - 300 грн. если подходит, пишите в личку.
karryn• 20 февраля 2013
0972301138 Любовь Николаевна. Ручной массаж, достаточно сильный. У меня после 10 процедур заметно меньше стало целюлита. Делает и с медом, и с банками, и с кофем. Платила за час - 150 грн, с выездом на дом
Аноним• 20 февраля 2013
Могу посоветовать массажистку,сейчас как раз прохожу очередной курс,делаю 2 раза в год.Принимает у себя на дому Академгородок или выезжает на дом.Результат супер,девушка знает свое дело. Ее цена час 130 грн
maldiva555• 14 марта 2013
Приветик всем девченкам!!!
Хочу поделиться контактами и впечатлениями от классной массажистки. Она владеет уникальной методикой вибрационного массажа. Мне сделала уже 4 процедуры. Короче, я в шоке, все зажимы и боли исчезли. Она работает и с молочными железами также.
Все затвердевания прошли, я мягкая и свободная, жирок тает на глазах. Хочу еще и ребенку сделать у нее массаж. Боли в спине прошли. Она работала за рубежом. Ее энергия бесподобна, очень добрая и понятливая. Работает теперь в святошинском районе, но, наверное, откликнется на просьбы нуждающихся и в другом районе. Одинадцать лет проработала психотерапевтом, масажем занимается более 5 лет. Зовут Алена. У нее золотые руки, просто дар от Бога. Короче спешите девченки, таких специалистов нужно поскорее к себе.
Даю телефон 095-775-19-37
olenanavna@gmail.com
alennka25• 03 апреля 2013
предлагаю услуги массажистки с выездом на дом!разумные цены
Elena_mass• 03 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5323951.html

Заходите, здесь найдете все нужное Вам.
dmitriyX• 29 апреля 2013
Здравствуйте! Могу посоветовать Вам свои услуги.
Провожу оздоровительный и классический массаж на дому.
Пожалуйста обращайтесь > контакты в подписи.
Буду рад сотрудничеству !!!
dmitriyX• 29 апреля 2013
http://dz-massage.com.ua
Lapka2010• 08 мая 2013
Ответ дляАноним
Буду признательна за телефон
vovamass• 03 июня 2013
Опытный массажист,предлагаю качественный массаж для оздоровления и коррекции фигуры. Классический,релакс-массаж,антицеллюлитный,лимфодренажный,спортивный,медовый.Выезд.097 556 25 58
Ромашкинная• 04 июня 2013
Ответ дляLapka2010
Буду признательна за телефон
пож-та
098 397 38 37 Юлия