Ушла и Пришла• 20 февраля 2013
Вы греете детям еду в микроволновке?
Ушла и Пришла
• 20 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
Кстати про ниндзю:))) у нас в Киеве 0 градусов и вижу как мама ведет ребенка, года 3 ему. У него шарф сполз много со носа:))) так она давай опять ему повыше поднимать, завязывать. Я немного в шоке была. Я своей в -15 не завязывала, да вообще за 3 с половиной года ниразу не завязывала, а она в ноль... Бедному ребенку, наверное, и дышать нечем было.
терпеть не могла,когда мама мне так шарф вязала,оно вечно мокрое и противное становилось от конденсата
Ушла и Пришла
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
вредно греть в микроволновке, использовать вай-фай и радиотелефоны, мобилки, пользоваться посудой с тефлоновым покрытием, жить на высоких этажах, и еще очень много всего))) но некоторые вещи можно заменить и уменьшить хоть немного вредность жизни
я говорю о конкретно о детях,себе я грею,а ребенку-нет.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
кстати да, врачи говорят что это вредно,кутать нос и рот шарфом
Симпампулька• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы докажите обратное!? что современные кастрюли не вредны? То то же так что с печами СВ, тоже можно тут нагородить, не готовите не нужно но биться тут головой и доказывать.........
Простите, но бъетесь головой здесь как раз Вы, Я же просто тихонько участвую в дискуссии
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляК@тен@
я, например, с утра тоже ребенку достаю творожок из холодильника или молоко и немного подогреваю. Особенно зимой, хотя мы абсолютно сопкойно относимся к холодной пище, которую ест ребенок. Но лично мне самой даже приятнее с утра, проснувшись, пожевать не ледяной творожок, а комнатной температуры. Вы слишком категорично выразились
да ну ладно вам ну как так,зимой приятней тёплое есть?? творожок едят в холодном виде..и в холодильнике он не ледяной-стоит постоять ему 20мин на кухне и будет хороший прохладный. а мороженое зимой вы не едите??? единицы таких мам которые дают холодные соки и не греют творожки...мы вообще летом со льдём всё пили(2года ребёнку) и весной,осенью зимой-при 0 температуре мороженое едим на улице,представляете?? дома понятное дело вода вся в холодильнике стоит и ребёнку наливаю от туда. то что он маленькия не значит,чтоу него риск заболеть больше.надо закаливать детей
Аноним• 20 февраля 2013
Ой, автор, если так ко всему относится, то действительно, нужно плоды только с деревьев есть и никакой посудой не пользоваться..Я человек не бессознательный, и порою, даже мнительный, но микроволновкой пользовалась и пользуюсь.. А относительно статьи, скажу так, что это из той же оперы, что и МакДональдс, холодильник Ноу Фрост, которыми пугали, и пр.. У Вас и машинки стиральной нет? При отжиме тоже идет излучение, читала в такой же умной где-то статье...
Кстати, тему нужно было тогда не в вопросах открывать, а в советах
Аноним• 20 февраля 2013
Давайте начнём с того, что гореть еду вообще нельзя, нужно употреблять только свежеприготовленное, любая разогретая еда теряет часть или все полезные свойства, так что если принимать решение греть еду, то я думаю, что особой разницы нет - поставить ещё в микроволновку или на маслице на сковороде поджарить
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
жить то хоть не вредно,вот с такими набором цивилизации? Девочки, все в глушь,в село,деревню, там возможно вы выживете,а так ,я вам гарантировать ничего не смогу

Печальки.нет• 20 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Знаете с какого года микроволновка? с 1946. Думаю, если бы было так вредно, как по телевизору показывали ей бы никто уже не пользовался.
Так людям говорят, показывают, а большинство не верят
Привыкли, удобно и т.д.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
это заработок компаний! а люди покупают им удобно, последствия интересуют не всех (
Играюся• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Микроволновка для ленивых мамаш!
И стиралка, и посудомойка с пылесосом тоже ) Сорри!
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляСимпампулька
я не к вам не обращалась, сидели тихонько? сидите дальше
Печальки.нет• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
А можно поподробней про холодильник? Я ничего не слышала, а у нас ноу фрост
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
я ребенка тоже, в свое время не кутала, и квартиру постоянно проветриваю, но закаливание у каждого свое... Я, например, мороженое, на улице при 0 не ем,и мне тоже приятней есть зимой теплую пищу,имеется ввиду- борщ, а не окрошка и пр., а кому-то - теплый творожник
Симпампулька• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что с высокими этажами не так???
Печальки.нет• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я знаю, что повторно разорвать нельзя, а первый раз вроде можно.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
тут и консультация врачей не нужна по этому поводу. если ребёнок идёт гулять на свежий воздух,то он должен дышать этим воздухом а не своим-когда завязывают шарф и воздух свежий не поступает вообще.чем думаю мамаши такие я не знаю..и не важно сколько лет,даже если ему 10мес-это не повод делать ниндзю ну хотя бы до -10 можно точно не делать.я никогда таким бредом не занималась,только при -15 и то когдана горку ходили кататься.а так просто гулять в этом шлеме-когда глазки одни видны.нееееееее
понимете в чём дело?все э паникёрши мамы бояться что ребёнок от холодного воздуха заболеет,начнуться сопли+кашель+темпер и антибиотики надо будет пить-по другому ж не лечат
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
он у всех, в гугл и читайте, бойтесь, дальше
Ушла и Пришла
• 20 февраля 2013
Девочки,я писала конкретно о РАЗОГРЕВЕ еды детям!!При чем тут стиралки и холодильники?
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
поздно
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну так интересней-уж очень узкую тему вы создали,не закрывайте пока вопрос плиззз)))
Ушла и Пришла
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хорошо,погнали дальше)))А вы в курсе,что самым вредным в доме считается утюг??раньше гладильщицам за вредность доплачивали.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
доконали, упала под диван в корчах от смеха

Симпампулька• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
я не к вам не обращалась, сидели тихонько? сидите дальше[/cit
ответили вы именно на мой пост и не нужно хамить, мне ваше хамство безразлично, имейте культуру общения
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляСимпампулька
Цитата:
не безразлично, раз мне отвечаете!
Аноним• 20 февраля 2013
Кому не лень, копните в базе, уже был вопрос. Девочка писала, что когда включаешь мик-ку, нужно бегом из кухни выходить т.к. волны по-кухне летают. Да та же девочка писала, что стиралка - это тоже страшный вред, и мыло и моющие она сама тоже делает и продает. Копните, киньте ссылку народу на радость. И поржать от души.
Ушла и Пришла
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
При чем тут это,я же не пишу,что волны по кухне летают,а в коридор не выходят, я пишу,что детям вредно греть в микроволновке-разрушается структура молекул и т.д.,это доказано моей подругой,которая считается одним из лучших микробиологов Киева.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы сначала спросили , просто спросили, а потом дали статью, в ответ и мы спросили
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
уже не актуально отвечать..разговор пошёл дальше)