МинерАлочка• 28 декабря 2014

Транспортное сообщение с Крымом. Кто знает как теперь ездить в Крым и из Крыма?

Для безпеки пасажирів Укрзалізниця обмежує маршрут курсування поїздів кримського напрямку до станцій Новоолексіївка та Херсон : http://www.uz.gov.ua/press_center/up_to_date_topic...

Зокрема, до станції Новоолексіївка курсуватимуть поїзди № 11/12 Київ – Сімферополь, № 28/27 Київ – Севастополь, № 88/87 Ковель – Сімферополь, № 86/85 Львів – Сімферополь, № 90/144-143/89 Дніпропетровськ, Кривий Ріг – Сімферополь та № 92/81 – 82/92 Кременчук (Полтава), Харків – Сімферополь.

Это из официальных источников.

Кто знает а из Симферополя в Харьков человек сможет приехать? Если уже билет есть на 10 число? Или высадят в Новоолексеевке? Хотя вроде пишут Харьков-Симферополь, а не наоборот... Это что-то значит?

Может кто в курсе - как если что из Новоолексеевки проще добраться в Харьков?
Праздничный сервиз• 28 декабря 2014
Ответ для3@йk@
не волнуйтесь, мы переживём, мы к такой любви были готовы))))
и даже не ожидали чего - то другого от Вас))))
А мы от вас,хорошие вы учителя оказались))

Самая СоветЧиваЯ• 28 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Россия не признавала ни одну из стран с ’подобным статусом’. А вот за Крым - вцепилась крепко. Разница в этом есть. Боюсь что будем ’гадить’ Крыму - Россия будеть ’гадить’ нам. И это никогда не закончится :(( Мне надоело и я хочу мира. Пусть все живут там где хотят, просто хочу видеть родных.
Да причем тут то, что Россия признала Крым?
Тут имеет значение то, что остальной мир Крым российским не признал и не признает. А то, что его таковым признала РФ имеет последствия только для самой РФ в виде санкций, на транспортное сообщение между Кивиристи и Украиной это аж никак не влияет.
Завтра не пью• 28 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
выпусники? какой оставили?

и.. да. на 2хстульях некоторые пробуют усидеть.. и не россияне , и не украринцы. приспособленцы , зависимо от ситуации. но такое время, да к- крутятся
я про людей, конкретно выпускники, кто метил заграницу уехали сразу, или перевелся на материк
крутятся не по своей воле, а потому что руки выкручивают, там это считается...там это нет...вот у людей и полный пакет документов и паспортов))) на все случаи жизни, смотря что сильным мира всего в голову стукнет
КротоТо• 28 декабря 2014
Ответ для3@йk@
а какие предпосылки для счастливого 2015, 2016, 2017 года ? В мире огромный кризис предрекают - а в Украине рай будет ???
Удалено администрацией...
Меряно-перемеряно• 28 декабря 2014
Ответ дляКопуша
не тешьте себя иллюзией.
Что ты тут делаешь?
Праздничный сервиз• 28 декабря 2014
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
Проплаченный это киселев А Сьюзи верит в лучшее и это ее право.
3@йk@• 28 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
учитесь находить причинно - следственные связи хронологии событий))))
и спросите людей, которые оказались на границе между Крымом и Украиной(которые до 1954 года были Джанкойским районом Крымской области) как им живётся сейчас, куда они хотят и как их просят ’любить’ Украину в школе, на работе, просто на улице- у меня там повесилась кума у подружки из - за того что не смогла прокормить своих трёх детей и отдать кредиты - людей посокращали и урезали все соц помощи - но такое писать нельзя здесь

Меряно-перемеряно• 28 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Какое такси? С Новоалексеевки?
Ну да, у пенсионеров же все весело, на такси хватит.
Завтра не пью• 28 декабря 2014
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
там прогнозы были когда-то что еще в апреле у нас золотой век начнется)))) и Крым что сразу вернем и Россия в этом году рухнет. А как началось АТО, так риторика тут же поменялась. Сейчас примерно то же самое - что вижу то пою, если что-то поменяется, будет петь по-другому.
Впрочем это право человека и её мнение, но ничего общего с предсказаниями это не имеет)))
3@йk@• 28 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
меня поражают девочки, которые до сих пор верят ей - Вы хотя бы внимательней читайте, находите несостыковки в её прогнозах, чтобы легче было принимать реальность)))
Yelenashiyan 1971• 28 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Все мои друзья (я у меня их там много, я в Крыму родилась) - счастливы.
И все довольны переменами. Довольны - не то слово, ’счастливы’ - ближе.
Так что с Крыма людям виднее, чем с Тернополя. У меня - нейтралитет. Счастья и эйфории не разделяю.
Но и ’В Украине все будет - зашибись’ - тоже вызывает улыбку.

За счет чего конкретно будет зашибись?!

Как конкретно вы собираетесь поднимать экономику?
Какие конкретно предложения и прогнозы? чем Украина будет заниматься, что продавать миру и за счет чего мы будем самой богатой страной мира?

Пока у нас миллиарды долга, и он растет неуклонно. Ресурсов и полезных ископаемых - нет. Те что были - ушли с Донбассом. Покупаем практически все - скоро и еду уже покупать будем. Люди нищие, идет война.

Обнадежите меня, обрадуйте! КАК конкретно мы будем поднимать нашу Украину? Какие вообще планы? Как будем деньги зарабатывать?
Посмотрела сейчас на сайте,чем можно добраться сейчас в Крым из нашего Харькова - оказывается,что только через Москву и самолётом лететь в Симферополь! Вот это так маршрут!
http://a360.ru/ru/results/?name_from=%D0%A5%D0%B0%...
Меряно-перемеряно• 28 декабря 2014
Ответ дляКопуша
Ну не все ж безродные
Вернее ’не все с предателями в семье’ мне пусть тот крым горит синем пламенем, пофик.
Праздничный сервиз• 28 декабря 2014
Ответ для3@йk@
А мы в Херсоне вечно сидели без воды,из-за крыма.А теперь у нас аэропорт зароботал.Вот находим причинно - следственные связи
Кубик Рубика• 28 декабря 2014
Ответ для3@йk@
Сьюзи, милая,в Тернополе что виднее ? или Вы лучше знаете, Вам звёзды подсказали ? не пишите ерунду - все проблемы в Крыму - вода, свет и транспорт - только услуги любимой Украины))))) Спасибо за классный НГ для людей)))
ага. телефон украли, а зарядное устройство забыли.
Yelenashiyan 1971• 28 декабря 2014
http://railroad.mobiticket.ru/index.php?search_fro...
Праздничный сервиз• 28 декабря 2014
Ответ для3@йk@
Она на википедию не претендует.
Завтра не пью• 28 декабря 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
вот это людям устроили перед самым НГ, будто специально, чтоб позлить. Никому ж хуже кроме людей они не сделали
3@йk@• 28 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
плохо находите) аэропорт рАботать начал по другой причине))))
3@йk@• 28 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Она на википедию не претендует.
но и лапшу вешать людям не надо с умным лицом)))

Праздничный сервиз• 28 декабря 2014
Ответ для3@йk@
Да,вы что?А чего же крымчан 50% летит?Своего,что ли нет?
Yelenashiyan 1971• 28 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Да,Вы правы! У нас-то там родственников нет и ехать мы туда на данный момент не собирались,но есть же много людей у нас в Украине у которых там остались родственники и они теперь на новогодние праздники даже не смогут к ним съездить!
3@йk@• 28 декабря 2014
Ответ дляКубик Рубика
задайте вопрос чей уголь получают сейчас ваши электростанции чтобы второго Чернобыля не было - ответ’российский’ - неправильный)
Праздничный сервиз• 28 декабря 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Родственники все хотели жить в россии.Можно встретится в Питере.Очень красивый город.
3@йk@• 28 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
с Вами спорить до весны бесполезно))))
Кубик Рубика• 28 декабря 2014
Ответ для3@йk@
Договоренности. пленных освободим и тогда досвидос углес.
1. Китай 2. США 3. Индия 4. Австралия 5. Индонезия 6. Россия 7. ЮАР 8. Германия 9. Польша 10. Казахстан 11. Украина. Это список самых крупных производителей угля в мире. Кто-нибудь может объяснить мне, почему мы обязательно хотим купить уголь в России а не скажем в Германии или Польше, если доставка оттуда к нам тоже возможна тоже не самым сложным способом? Ну на крайний случай почему не в Казахстане или Индии или хотя бы в Индонезии...
выбор есть всегда!!!!
автор МинерАлочка • 28 декабря 2014
Ответ дляrilkens2903
http://news.allcrimea.net/topnews/
Автор,вот что нашла!
СПАСИБО! То, что надо!
Праздничный сервиз• 28 декабря 2014
Ответ для3@йk@
с Вами спорить до весны бесполезно))))
Какого года весна?
3@йk@• 28 декабря 2014
Ответ дляКубик Рубика
выбор есть всегда!!!!
потому что не каждый уголь нам подходит, плюс доставка выходит золотая)))
но Вам такого не скажут и в цифрах не озвучат
автор МинерАлочка • 28 декабря 2014
Ответ дляКубик Рубика
выбор есть всегда!!!!
Сама не понимаю, если все так - зачем мы из Африки этот уголь везем втридорога?
Кубик Рубика• 28 декабря 2014
Александр Янковский

По поводу поездов в Крым.
Кто гарантировал безопасность украинских поездов в Крыму с марта 2014 года?
Никто.
Кто отвечал, если бы что-то случилось с украинским поездом в Крыму?
Никто.
Почему Украина должна платить оккупантам за то, что наши поезда ездят по нашим рельсам, которые украла великая и прекрасная страна-воровка?