18 мнеУЖЕ• 28 декабря 2014

Вот что делать с вещами?

Перебирала шкафы и нашла туфли замшевые и балетки ( обуты по 1 разу, но лежат уже 2 года и немного потерлись), босоножки, булзки, юбка, брюки строгие, все почти новое но лежит уже года 3-4 со студенческих лет, сама в этом уже не влезу, из окружения тоже отдать некому, может беженцам? Может кто то знает пункты приема в Харькове?
Плюшевая дыба• 28 декабря 2014

автор 18 мнеУЖЕ • 28 декабря 2014
Или выбросить? но как то жалко, но еще жальче что они пылятся в кладовке и перекладываются туда сюда
автор 18 мнеУЖЕ • 28 декабря 2014
Да и вещи действительно в хорошем состоянии, но предпринимательской жилки чтобы продавать у меня нет))
ПриснитсяЖЕ• 28 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726-0-14...
автор 18 мнеУЖЕ • 28 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
спасибо, напишу туда, просто возможности пересылать у меня нет, очень маленький ребенок, одним махом хотелось бы)
ТелаЧьи нежноСти• 28 декабря 2014
Покажите тут фото вещей
ТелаЧьи нежноСти• 28 декабря 2014
Может кому то, что то понравится
автор 18 мнеУЖЕ • 28 декабря 2014
Фото нет возможности пока сделать, дома все спят, а на праздники уезжаем к родственникам мужа, после праздников смогу все отфоткать и выложить
julenka• 28 декабря 2014
в каждом большом городе есть точки приема одежды для бездомных. Погуглите- в Харькове точно должны быть. Во Львове такой организацией есть ’Оселя’. У них даже есть свой магазин- где некоторые из вещей ( которые не смогут бездомные носить- те же туфли на каблуках или деловое платье) реализуются, вырученные деньги тратяться на покупку продуктов бездомным и т.п.

ШапкаУшанка• 28 декабря 2014
отнесите в церковь, там раздадут неимущим
пышка_мышка• 28 декабря 2014
а какой размер обуви? я бы взяла с благодарностью.
Bulka_Bilka• 28 декабря 2014
Я в Киеве обычно отдаю в цент помощи малоимущим и бездомным. Погуглите, в Харькове наверняка такое есть.
Вот вчера, кстати, два пакета отдала.
При чем удобно, что не обязательно везти в сам центр помощи. у них машины - социальные патрули - по городу ездят, еду малоимущим развозят, можно к машине поднести, у них расписание четкое. Или они могут даже сами заехать, если очень надо :-)