ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 декабря 2014

ну вот... понеслось ...

Вот теперь заработают частники,таксисты-супер !с Херсона до Армянска -600-800 грн. только до поста-а там уже пешком - и здравствуй,мамо! Прикольно племянник домой собрался в Крым. на праздники. Работал,работал ,копил на подарки ,а оказался ИМ самим-и заработал на поездку .и бублики. а студенты за какой ШИШ ? оБъясните,пожалуйста-ПОЧЕМУ именно отменили пока что пути авто и ж.д ?? почему... ? потому что.... что ?
Бегущаяпо• 28 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
Тип такого?)

’Норвежский газовая компания Statoil, одна из основных поставщиков газа в Европе, сможет лишь кратковременно и в небольшом объеме заместить российский газ в Европе, в случае прекращения его поставок.
’Мы сможем немного и в краткосрочном периоде увеличить поставки газа в Европу в случае транзитного кризиса, но заменить поставки из России мы не можем’, - сообщил журналистам глава Statoil Хельге Лунд, передает Интерфакс.
В компании на данный момент не видят проблем с наличием газа в Европе, поскольку наблюдается теплая погода, а подземные хранилища газа заполнены.
Однако по словам представителя компании Statoil, проблемы с поставкой газа из России могут возникнуть в будущем, если будет длительное его ограничения. Он выразил надежду, что текущая ситуация разрешится как на дипломатическом уровне, так и во взаимоотношениях между компаниями.
Угу... В ЮАР уголь уже покупали...

Ватный Пупс• 28 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
А вы?
Я и писала анонимно с самого начала темы.)

А вы пост Влада Мария смогЁте процитировать и ответить?)
Вареный лук• 28 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
Тип такого?)

И типа такого, и типа другого разного всякого.
Хомяк с пастой• 28 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
У неё там родственники. Вас тоже это удивляет?
меня пипец как удивляет и огорчает эта тупая злость. у меня там бабуля которая ни к нам не может приехать, тк прописана в Херсоне, а вынуждена там жить. но боится что каждые 90 дней дожна будет возвращаться. ни мы к ней, потому что с маленьким ребенком, я в такое авантюрное путешествие не отправлюсь((((( так обидно что мы все разсорились, кто с пеной у рта доказывает что Янык все спер, и не видят как продолжают переть те, кто сели на его место. что поборы только усилились тк людям кушать еще больше хоцца. это писец люди((
Бибер-анонимер• 28 декабря 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Ну крым же ж не янык спер? от туда все претензии.
Мама Чели• 28 декабря 2014
Ответ дляVlada-Maria
Не путайте нормальных людей с авкафрешами-предателями.
Предатели , такие как вы, страну здали
Хомяк с пастой• 28 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
не поняла вас.
Мама Чели• 28 декабря 2014
Ответ дляБегущаяпо
какое безразличие, если вы уже надцатый коммент здесь настрочили, брызгая слюной? Было бы безразлично - прошли бы мимо и делов-то.
У неё ещё и сыночек - правосек
Бегущаяпо• 28 декабря 2014
Ответ дляМама Чели
У неё ещё и сыночек - правосек
у кого?

Твердая валюта• 28 декабря 2014
Ответ дляМама Чели
Предатели , такие как вы, страну здали
Идите опохмелитесь, вон как вас от вчерашнего тошнит! Или адресок дайте - рассолу пришлю.
Бибер-анонимер• 28 декабря 2014
Ответ дляХомяк с пастой
не поняла вас.
Ухудшение сообщения с Крымом связано с его статусом оккупированной территории. Если вас это не устраивает - есть вариант обращаться к оккупанту, пусть выполняет взятые на себя обязательства. К Путлеру стучитесь. При чем тут УКраина. Пока крым был в составе УКраины транспортное сообщение было в норме.
https://

За чьи деньги только эта инфраструктура строилась? Повесили на бюджет УСРСР такую яму, на 1954 г. на момент передачи Крыма Украине в Крыму было 8 ( восемь) магазинов. Не было дорог, газа, электричества. Это 50-е годы и разрушенная войной Украина.
Мама Чели• 28 декабря 2014
Ответ дляБегущаяпо
у кого?
Та вот у этого

Vlada-Maria Пользователь сейчас на сайте

32558 вчера в 22:11Ответ для Olga_72

Точно пришибленные Или это от страха, наконец начало доходить чего натворили и в какую задницу сами себя загнали в погоне за обещанными халявными пенЦиями и мечтой ’умереть в рАсЕи’?
На кой эти убогие, готовые уже турками себя объявить, лишь бы та поманила пальцем и дармовой жрачки подкинула, зачем они понадобились Украине? Еще не хватало повесить себе обратно на шею эту ораву вечно голодных и недовольных тунеядцев-предателей? Пускай жрутся между собой теперь, как пауки в банке, так сказать, природный отбор. А те, для которых Украина - Родина, согласны потерпеть.
Если кто им и устроит теракт, так это путя - он в этом спец, заодно расчистит территорию под своих зеленых человечков.
Не удержалась, прошлась по ссылке... там до выздоровления еще оооочччень далеко, запасаемся попкорном и смотрим кино дальше.

Твердая валюта• 28 декабря 2014
Ответ дляМама Чели
У неё ещё и сыночек - правосек
Скажу больше, может рыгачка у вас пройдет, больше половины состава его батальона - это ребята с Донецкой и соседних областей. Приятного рыгания!
Жена_КотораяСтена• 28 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
https://

Но крымчане этого не помнят почему-то. И на русской советчице типовая тема: что Украина за 23 года сделала для крыма???
Уроды какие-то...
Утка_в_тапках• 28 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
https://

Да, пройдет пару лет и будет тоже самое в Крыму)
Бегущаяпо• 28 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
https://

только Украина была войной разрушена?
Фантазерша• 28 декабря 2014
Ответ дляVlada-Maria
Спасибо Вашему сыну и его сослуживцам! Это наши защитники! И Вам низкий поклон, как матери!
Храни их Господь!
Вареный лук• 28 декабря 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Янык все спер - это факт. А Вы не заметили, что в стране война? Поэтому и поборы в нищей стране. А вот, кто влез на нашу территорию и начал войну? Тот и виноват.
ничевока• 28 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
А мне кажется, это перед мобилизацией, чтобы наши мужики в Крым не убежали.
В Крыму от мобилизации не спрячешься, все равно придётся выехать.

Хомяк с пастой• 28 декабря 2014
Ответ дляВареный лук
а почему петя не сдержал обещания и не остановил ее за 2 дня????????????? нафига было ляпать языком.
Вареный лук• 28 декабря 2014
Ответ дляХомяк с пастой
А как остановить, если другая сторона не хочет? Ваш вариант.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 декабря 2014
Ответ дляБегущаяпо
НЕ забудьте перестать пользоваться газом и электроэнергией, потому как эти блага цивилизации нам путлеровская Россия будет поставлять. Или вы уже без света. газа и тепла дома сидите, бо дюже гордая?
А монитор у вас горизонт или березка? Инет пиндосовский или исконный? Как-то не каноничненько...Электричество мы сами продаём, а газ нас упросил Медведев купить парочку кубов, а так реверсным запаслись.
Бибер-анонимер• 28 декабря 2014
Ответ дляБегущаяпо
только Украина была войной разрушена?
Так в том то и дело, что раша здыхалась хомута, на братский народ переложила создание и окультуривание инфраструктуры, с бюджета УССР это все делалось. В общем, на всем готовом крымчанам нравилось - у татар дома отжали, Украина воду, электричество, дороги оплатила, вот только русского мира для счастья не хватало...
О чем говорить.
И жаль убогих, и противно.
Хомяк с пастой• 28 декабря 2014
Ответ дляВареный лук
ну он же знал наверное как до выборов. не? или просто соврал нам. чтобы выбирали?
Бибер-анонимер• 28 декабря 2014
Ответ дляХомяк с пастой
а нафига путлерчмо ляпало,что его армии в крыму нет? Может петя верил
Хомяк с пастой• 28 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
и то правда, какой он доверчивый бедолага...
мААААсквичка• 28 декабря 2014
жду не дождусь когда у Вас всех заберут паспорта украинские, а то одной попой на два стула вы все хорошо устроились...
а что. подумать раньше нельзя было??? жалуйтесь в Россию, чего нам жалуетесь...
Хомяк с пастой• 28 декабря 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
б...яя, я с вас в шоке, это пока свет снова не отключат. вы будете дмать что и свет продаем и газ.
Вареный лук• 28 декабря 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Вы на самом деле думаете, что его выбрали только за то, что он это сказал?
мААААсквичка• 28 декабря 2014
а у нас все хорошо :)) еще и позавидовать можно
просто вы еще не поняли, что будет когда УКРАИНА повернется к Вам попой!!! - Вы будете только завидовать!!!!
приступаем...