Пьяная вишня• 28 декабря 2014
Похвалите свои телефоны,и пожалуйста,помогите определится с выбором!
Сто лет не покупала себе телефон,был старенький и планшет,вообщем все меня устраивало!
Теперь пришло время покупки нового)))
Основные требования к телефону это хорошая камера и автономность работы без подзарядки!
Похвалите свои прекрасные телефончики,пожалуйста!
Юзать в основном буду это видео,интернет и фото иногда!
Бюджет 5-6 тыс грн.!
Но,чем дешевле тем лучше)))
Всем спасибо!
Теперь пришло время покупки нового)))
Бюджет 5-6 тыс грн.!
Но,чем дешевле тем лучше)))
Всем спасибо!
Слепок стопы• 28 декабря 2014
LG L90 - лучший бюджетный телефон
И начинка современная, и ПО новейшее, и камера с экраном прекрасная.
Ума Палата• 28 декабря 2014
Ответ дляzoika1984
если я не ошибаюсь в нем нет вспышки. я между этим и своим выбирала(но может путаю)
это же телефон, неужели это главное ?
kokakok121• 28 декабря 2014
Ответ дляzoika1984
фото отличные вот делала вчера
Зубная фея• 28 декабря 2014
Леново п 780 аккумулятор 4500
Очень довольна. Может уже что то есть поновее. Но в этом году девочки в похожих темах хвалили телефон. Но нужно только в магазинах брать, много подделок на него, таких что и не отличишь
kokakok121• 28 декабря 2014
Ответ дляzoika1984
да, фото хорошее. а при плохом свете?
тпе ето зделано в 12 ночи,свет там не особо
Пьяная вишня
• 28 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
LG L90 - лучший бюджетный телефон
Спасибо,у папы такой!
Пьяная вишня
• 28 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Леново п 780 аккумулятор 4500
Ух ты и не слышала о такой батарее!
Веснушка• 28 декабря 2014
всегда покупала самсунги и была довольна ,но в последние года ..они испортились,не нравится что быстро аккумулятор садится..
купила LG ,если с самсунгом сравнить - то аккумулятор намного дольше держится.
Слепок стопы• 28 декабря 2014
Ответ дляПьяная вишня
Ой, еще бы и на 2симки было бы вообще супер))
Тогда какой-то из поседних Леново.
Пьяная вишня
• 28 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
Приму во внимание,спасибо!
Ра ру ра ру ра• 28 декабря 2014
Леново Р 780,ДВЕ СИМКИ,ЧУДЕСНЫЙ АККУМУЛЯТОР(ПО МОЩНОСТИ ТАКОЙ,КАК В НОУТБУКЕ),батарею при ежедневной нагрузке держит реально неделю.Единственно-не могу найти в нем ,как заносить в ’Черный список’,может,кто-то здесь подскажет(в инструкции нет об этом ни слова)
Карамелька• 28 декабря 2014
Все так хвалят леново..а у все мои знакомые, у которых леново так поносят его..особенно те, у кого до этого был НТС, самсунг и т.п.
Ответ дляВеснушка
мой самсунг держит батарею неделю.Но я не выхожу с него в инет-для этого планшет есть.
по всем характеристикам среди андроидов - самсунги лучшие не сегодня.
если речь идет об оригиналах, конечно.
Лариса_0882• 28 декабря 2014
НТС 700,хороший телефончик, LG L90-хорошие модельки, и тот и тот был у меня
Сумка с непогодой• 28 декабря 2014
Ответ дляПьяная вишня
так LG L90 он на 2 симки. Мы купили в июне, а сейчас продаем. Он реально классный, но купили LG G2 бомба вообще
Кому там слова не давали• 28 декабря 2014
Xiaomi 1S, обожаю! И муж теперь никакого другого себе не желает, только Саеми
Боевая• 28 декабря 2014
Айсер z500.Две сим.Очень удобный. Стекло горилла глас, качество фото и видео отличное.Очень довольна выбором.
Ответ дляКому там слова не давали
где Вы его нашли? Сейчас третий уже считается древним. На единицу уже ни чехлов ни защитной пленки даже в Китае не найдешь . У меня были и первый и второй , но работают хорошо ровно год. Потом начинают глючить. Сейчас на самсунг перешла.
Люблю Поумничать• 28 декабря 2014
Сони експерия зет мини! Очень мне нравится. Но и как все смартфоны не долго держит заряд, но мне достаточно)
Ответ дляAmata
Я его нашла полгода назад, чехлов и пленок валом. Мне дороже и ’круче’ не нужно, в нем функций и так больше чем нужно