Пьяная вишня• 28 декабря 2014

Похвалите свои телефоны,и пожалуйста,помогите определится с выбором!

Сто лет не покупала себе телефон,был старенький и планшет,вообщем все меня устраивало!
Теперь пришло время покупки нового)))
Основные требования к телефону это хорошая камера и автономность работы без подзарядки!
Похвалите свои прекрасные телефончики,пожалуйста!
Юзать в основном буду это видео,интернет и фото иногда!
Бюджет 5-6 тыс грн.!
Но,чем дешевле тем лучше)))
Всем спасибо!
kokakok121• 28 декабря 2014
Смартфон Lenovo A850

Слепок стопы• 28 декабря 2014
LG L90 - лучший бюджетный телефон
И начинка современная, и ПО новейшее, и камера с экраном прекрасная.
zoika1984• 28 декабря 2014
леново берите какой-нибудь 4х ядерный, будете довольны. у меня с650 но уже есть поновее
vintagkharkov• 28 декабря 2014
за такую сумму айфон 4s.
zoika1984• 28 декабря 2014
Ответ дляkokakok121
Смартфон Lenovo A850
если я не ошибаюсь в нем нет вспышки. я между этим и своим выбирала(но может путаю)
Ума Палата• 28 декабря 2014
айфон, причем всегда брала б.у
после него на другие не смотрю даже
Ума Палата• 28 декабря 2014
Ответ дляzoika1984
это же телефон, неужели это главное ?

kokakok121• 28 декабря 2014
Ответ дляzoika1984
фото отличные вот делала вчера
zoika1984• 28 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
это же телефон, неужели это главное ?
по работе он мне и как фотоаппарат нужен. часто просят реальные фото товара. поэтому выбирала чтоб со вспышкой
Зубная фея• 28 декабря 2014
Леново п 780 аккумулятор 4500
Очень довольна. Может уже что то есть поновее. Но в этом году девочки в похожих темах хвалили телефон. Но нужно только в магазинах брать, много подделок на него, таких что и не отличишь
zoika1984• 28 декабря 2014
Ответ дляkokakok121
фото отличные вот делала вчера
да, фото хорошее. а при плохом свете?
kokakok121• 28 декабря 2014
Ответ дляzoika1984
да, фото хорошее. а при плохом свете?
тпе ето зделано в 12 ночи,свет там не особо
автор Пьяная вишня • 28 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
LG L90 - лучший бюджетный телефон
Спасибо,у папы такой!
автор Пьяная вишня • 28 декабря 2014
Ой, еще бы и на 2симки было бы вообще супер))
автор Пьяная вишня • 28 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Леново п 780 аккумулятор 4500
Ух ты и не слышала о такой батарее!
Веснушка• 28 декабря 2014
всегда покупала самсунги и была довольна ,но в последние года ..они испортились,не нравится что быстро аккумулятор садится..
купила LG ,если с самсунгом сравнить - то аккумулятор намного дольше держится.
Слепок стопы• 28 декабря 2014
Ответ дляПьяная вишня
Тогда какой-то из поседних Леново.
автор Пьяная вишня • 28 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
Приму во внимание,спасибо!
Ра ру ра ру ра• 28 декабря 2014
Леново Р 780,ДВЕ СИМКИ,ЧУДЕСНЫЙ АККУМУЛЯТОР(ПО МОЩНОСТИ ТАКОЙ,КАК В НОУТБУКЕ),батарею при ежедневной нагрузке держит реально неделю.Единственно-не могу найти в нем ,как заносить в ’Черный список’,может,кто-то здесь подскажет(в инструкции нет об этом ни слова)

Карамелька• 28 декабря 2014
http://market.yandex.ua/product/8555716/reviews?cl...
Сони, камера хорошая
Карамелька• 28 декабря 2014
Все так хвалят леново..а у все мои знакомые, у которых леново так поносят его..особенно те, у кого до этого был НТС, самсунг и т.п.
Amata• 28 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
мой самсунг держит батарею неделю.Но я не выхожу с него в инет-для этого планшет есть.
по всем характеристикам среди андроидов - самсунги лучшие не сегодня.
если речь идет об оригиналах, конечно.
Лариса_0882• 28 декабря 2014
НТС 700,хороший телефончик, LG L90-хорошие модельки, и тот и тот был у меня
Сумка с непогодой• 28 декабря 2014
Ответ дляПьяная вишня
так LG L90 он на 2 симки. Мы купили в июне, а сейчас продаем. Он реально классный, но купили LG G2 бомба вообще
Кому там слова не давали• 28 декабря 2014
Xiaomi 1S, обожаю! И муж теперь никакого другого себе не желает, только Саеми
Боевая• 28 декабря 2014
Айсер z500.Две сим.Очень удобный. Стекло горилла глас, качество фото и видео отличное.Очень довольна выбором.
Anytoka• 28 декабря 2014
Если важна автономность работы без подзарядки, то смотрите Леново. У сотрудника, так он раз в 3-4 дня заряжает.
Я Самсунг каждый день заряжала, сейчас айфон - так еще быстрее садится зараза ((((
Amata• 28 декабря 2014
Ответ дляКому там слова не давали
где Вы его нашли? Сейчас третий уже считается древним. На единицу уже ни чехлов ни защитной пленки даже в Китае не найдешь . У меня были и первый и второй , но работают хорошо ровно год. Потом начинают глючить. Сейчас на самсунг перешла.
Люблю Поумничать• 28 декабря 2014
Сони експерия зет мини! Очень мне нравится. Но и как все смартфоны не долго держит заряд, но мне достаточно)
Ответ дляAmata
Я его нашла полгода назад, чехлов и пленок валом. Мне дороже и ’круче’ не нужно, в нем функций и так больше чем нужно