Совбез• 28 декабря 2014

что слушаете в машыне?вы и муж.

надо записать диск в машину...я понятия не имею что записывать..вкусы у нас с мужем не всегда совпадают...
поделитесь что у вас на диске в машинах?(в смысле музыка, а не какая резина))))
Кукарачка• 28 декабря 2014
У меня нет МшЫны

ШКОДА 99• 28 декабря 2014
песни упа) и просто украинские)
автор Совбез • 28 декабря 2014
Ответ дляКукарачка
У меня нет МшЫны
еще двойку красным фломастером нарисуйте на своем мониторе
Прилипало• 28 декабря 2014
Мировые хиты, легкая музыка, украинские песни...
Короче все самое лучшее...
Вездевлазиющая• 28 декабря 2014
Жи-ши пиши с буквой И!!!
ШКОДА 99• 28 декабря 2014
если не совпадают кусы надо записать общий диск- ваши песни+его у нас еще +детские
автор Совбез • 28 декабря 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Жи-ши пиши с буквой И!!!
я не русскоязычная.

Кукарачка• 28 декабря 2014
Ответ дляСовбез
Зачем? У Вас и так двоек полным-полно в детстве было
Кукарачка• 28 декабря 2014
Ответ дляСовбез
я не русскоязычная.
А ’Ы’ , интересно, к какому языку относится?
Ромашка_Бегемотовна• 28 декабря 2014
Мы в машине не слушаем ничего, а в основном разговариваем))) можем в слова играть (если с ребенком едем), беседуем на разные темы. Вообщем, нафига нам проигрыватель в машине мы так и н поняли))))
автор Совбез • 28 декабря 2014
Ответ дляКукарачка
у вас недо..б?отстаньте от меня со своими исправлениями.
Кукарачка• 28 декабря 2014
Ответ дляСовбез
А секс и грамматика как-то связаны между собой?
Ночка• 28 декабря 2014
Земфиру, Мадонну
поваренок• 28 декабря 2014
мы радио слушаем
VIP Mama• 28 декабря 2014
ОЕ, радио, дочку и сына с их ’наполеоновскими планами на жизнь’.
Кукарачка• 28 декабря 2014
Ответ дляСовбез
Я к Вам и не приставала, просто бросилась Ваша ошибка в глаза)) К стати я не училка, но безграмотность глаз режет! Рада, за Вас, если Вас кто-то трахает регулярно! Удачного дня!
автор Совбез • 28 декабря 2014
Ответ дляНочка
Земфиру, Мадонну
спасибо)
Кнопкотык• 28 декабря 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
круто, а я не могу ехать, если у меня музыка не играет, когда с малой вдвоем едем - вместе подпеваем, когда с мужем - подтанцовываем
играет в основном радио
автор Совбез • 28 декабря 2014
Ответ дляVIP Mama
главное поддержать их планы)

VIP Mama• 28 декабря 2014
Мы с мужем очень стараемся... С наступающим Новым годом!!!
Efrazi• 28 декабря 2014
104,6 радио вести у меня.
А так же под настроение charlotte martin, Ed Sheeran, Of Monsters and Men, Coldplay, tracy chapman, Imagine Dragons, OneRepublic, Mumford & Sons, Avishai Cohen.... много чего на самом деле.

А муж слушает попсу типа пуссикетдолс, дженифер лопес, шакира и им подобнх
Алиса в стране Советчица• 28 декабря 2014
слушаем друг друга, чаще муж меня
Бабушка Бетман• 28 декабря 2014
95.2 радио Мелодия
автор Совбез • 28 декабря 2014
Ответ дляEfrazi
104,6 радио вести у меня.

Efrazi• 28 декабря 2014
а в отсутствие мужа
dave matthews band
HURTS
Nickelback

и им подобніх...а то если с предідущим списком он еще согласен как-то мириться то от єтих его кондратий хватает беднягу
автор Совбез • 28 декабря 2014
Ответ дляEfrazi
а в отсутствие мужа
dave matthews band
HURTS
Nickelback

что-то подобное))но я люблю Motorhead.AC\DC.UDO. ну и в таком плане))с металликой и диси еще все ок))но остальное не любит)) а меня выворачивает от дискотеки авария и жанны фриске))))
Efrazi• 28 декабря 2014
Ответ дляСовбез
. AC\DC и Deep Purple - музіка на которой я віросла :-). А муж рос на Малинине, Газманове и ’потном’ (єто я про Леонтьева). (сорри за украинские букві- нет рус. раскладки)
Efrazi• 28 декабря 2014
А дочь обожает Адель, Риану, Пинк, Бейонсе (ей скоро 5 будет) :-). так что вот такие у нас у всех разніе муз. вкусі
автор Совбез • 28 декабря 2014
Ответ дляEfrazi
во-во я тоже росла на такой музыке..со смыслом так сказать..конечно же вкусы менялись но вернулась к тому на чем росла)))
автор Совбез • 28 декабря 2014
Ответ дляEfrazi
они тоже неплохие поп-певицы и голос хороший пусть каждый слушает что хочет