Мозговая пилочка• 28 декабря 2014
ребёнок 3,2года уписивается
Дочке уже 3,2 , а она через ночь уписивается. Паниковать или это нормально?
детская присыпка• 28 декабря 2014
у меня 3.4 тоже. чего паниковать? не думаю что до школы будет уписиваться. я не переживаю даже.
Коробка с карандашандрами• 28 декабря 2014
У меня в 6 to пару раз в год когда крепко спала могла намочить кровать. Сейчас 7 уже все нормально. Не давайте пить перед сном ил немного совсем и на горшок пусть ходит обязательно. а может она раскрывется и подмерзает?
Мозговая пилочка
• 28 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
тоже думала , что подмерзает. Перед сном пить не даю и на горшок обязательно.
Стриптизерка• 28 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Просто везде пишут до трёх лет, вот я и задумалась.
автор, у меня мальчик 3,8 спим в подгузнике.
Непостоянная постоянность• 28 декабря 2014
Ничего страшного. Просто долго созревает выделительная система. Мои обе дочки тоже долго ночью писялись. Уролог в 3,5 года сказала если днем не уписивается, то не страшно.