Бяки-козяки• 28 декабря 2014
у кого есть посудомоечная машина? какие плюсы и минусы?
Спасибо)
Миледи• 28 декабря 2014
Ответ дляТвердая валюта
минусов нет только ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
согласна
Губки-уточкой• 28 декабря 2014
Плюсы: Расход только холодной воды. Небольшой расход по сравнение если бы вы мили под проточной водой. Лучше отмывает. Вы не моете посуду.
Минус: расход денег на таблетки, ополаскиватель и соль. У меня маленькая. Я таблетку режу пополам.
Слабый пол• 28 декабря 2014
пользуюсь,2 года из минусов только один,жалею,что купила маленькую,не всегда всё помещается,а так сплошные плюсы
Секретница• 28 декабря 2014
Минусов нет, только плюсы. Покупайте и не пожалеете, только средство хорошее выбирайте типа Домола.
Jullimeduza• 28 декабря 2014
у меня нет, я только мечтаю. Не вижу в ней минусов, только плюсы. В стиралках же никто не сомневается, все только за. Может и посудомоечная когда-нибудь будет во всех домах) А пока я только мечтаю
Брызжу ядом• 28 декабря 2014
у меня ее нету, но постоянно моя посуду я понимаю, что у посудомойки только плюсы! Я жінка, а не посудомийка!!!
Jullimeduza• 28 декабря 2014
Ответ дляСекретница
сколько в месяц денег уходит на это средство? в среднем
Jullimeduza• 28 декабря 2014
Ответ дляБрызжу ядом
и не говорите
Бяки-козяки
• 28 декабря 2014
А правда что посуду туда нужно загружать почти чистую? То есть без остатков пищи?
Брызжу ядом• 28 декабря 2014
Ответ дляБяки-козяки
ну не чистую точно, просто если на тарелке кусок мяса то ясен пень его нужно выбросить)))
Слабый пол• 28 декабря 2014
Ответ дляБяки-козяки
не правда,ну естественно косточки и большие куски убирать
Бяки-козяки
• 28 декабря 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Вот и я люблю эту рекламу!!!
пу_пугренчик• 28 декабря 2014
у меня настольная, на 4 комплекта, минус в том, что крупногабарит не влазит, только 1-2 кастрюли можно всунуть, при этом она будет колбаситься 1,5 часа, да я за это время эти кострюли 10 раз помою! И еще минус, что после обеда мыть посуду руками 10 минут занимает, а когда есть посудомойка - собираешь посуду целый день, потом что-то присыхает, после посудомойки еще домывать приходится... Может, если бы у меня была на 12 комплектов посуды - нравилось бы больше...
Вывод: берите большую посудомойку! но это не вещь первой необходимости...
Бяки-козяки
• 28 декабря 2014
Все! Хочу! Хочу! Хочу! Говорят сейчас нужно гривну тратить, а то все будет дорожать.
Слабый пол• 28 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
а я пользуюсь порошком,расход минимальный,пачки 2кг,хватает на 5 мес.цена 55грн,ополоскивателем не пользуюсь...
Бабка_в_кедах• 28 декабря 2014
Только плюсы! Но у меня недавно посудомойка бош поломалась :( перегорел тен! Про работала 2 года, как раз вышла гарантия! До этого была бош прошлых поколений - работает и сейчас уже лет 15 и ничего!!! Только бош не покупайте - сейчас это уже не тот бош:(
Roksolana80• 28 декабря 2014
За четыре года использования не заметила ни одного минуса, только плюсы. У меня большая ’Bosch’ на 12 комплектов, в свое время не пожалели денег и купили качественную и дорогую. Моет отлично всю посуду от тарелки до сковородки, я только хорошо очищаю посуду от еды перед закладкой в посудомойку. Пользуюсь порошком+соль+ополаскиватель, лично для меня это выгодней и лучше, учитывая, что порошка 2 кг. хватает на три-четыре месяца, ополаскивателя и соли в - вообще месяцев на восемь. И да, правильно писали - посудомойка очень экономит воду и электроэнергию.
Жирафовое варьенье• 28 декабря 2014
Живу с родителями, маме месяц тому с братом подарили посудомойку :) Я не представляю как мы раньше без нее жили. С мамой ругаться перестали (оказывается мы только из-за грязной посуды и ругались раньше )
Топтунша• 28 декабря 2014
ну вот, девочки, не знаю. У меня посудомойка Бош, да, я довольна, но кастрюли Бергер новые помутнели, потемнели после мойки в посудомойке. Тарелки, стаканы - все отлично, а вот кастрюли - мне совсем не нравится как моет. Правда, я мою на режиме Авто, не на отдельном режиме для кастрюль.
Бабка_в_кедах• 28 декабря 2014
Ответ дляпу_пугренчик
зачем тогда такую покупали? Нужно выставить правильную жесткость воды , если посуду собираете целый день- перед программой мойки, ставить на программу ополаскивание, пользоваться ополаскивателем и будет у вас все чистое и блестеть:)
Ванна Тазиковна• 28 декабря 2014
моя старенькая моет посуду нам уже 4 года, брали б\ушную, но если сломается, я даже думать не буду, обязательно куплю новую, так привыкла уже к ней) я вижу только плюсы
долой_лама• 28 декабря 2014
Минус один, очень дорого сред-ва для посудомойки. А мы еще и на органику перешли, цены стали улет..... А так один огромный и жирный ПЛЮС.
Посудомойка в наличии 8 лет))))
Бабка_в_кедах• 28 декабря 2014
Ответ дляТоптунша
не правильно выставлена жесткость воды!!! Поменяйте моющее средство !
очки_ннадо• 28 декабря 2014
раньше спорили кто будет мыть посуду, теперь спорим кто будет разбирать посудомойку
в идеале нужно иметь две большие посудомойки, чтобы не разбирать, из одной берем чистую посуду, в другую складываем грязную и так по кругу
еще посуды понадобится больше и тарелок и мисочек и кастрюлек, раньше одну мисочку сполоснул и дальше в ней что-то готовишь, а теперь поставил ее в посудомойку и берешь чистую мисочку