Весенний Марафон• 28 декабря 2014

Как переоформить часть в преватизированой квартире на ребенка?

Здравствуйте, знающие подскажите, в квартире приписано 5 человек один из них ребенок 11 лет, квартира преватизирована на 3 человек меня брата и бабушку, я хочу переоформить свою часть на дочку, тоесть остатся там просто прописаной без части. Как ето зделать?
Морковна• 28 декабря 2014
идите к нотариусу там вам все раскажут

Лама_мама• 28 декабря 2014
Надо выделить свою часть и подарить - ребенку
автор Весенний Марафон • 28 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
Договор дарения, так?
Бойцовская• 28 декабря 2014
да договором дарения но с разрешением службы по правам детей
Котенок аки рысь• 28 декабря 2014
если у вас уже выделена часть вашей квартиры тогда в орган опеке получаете решение и тогда к нотариусу. если не выделена тогда выделяете свою часть, а потом по той же схеме.
Морковна• 28 декабря 2014
это задачка по праву?
Ksu160576• 28 декабря 2014
можно без выделения, через договор дарения и все