ПИПИКНУТАЯ• 28 декабря 2014

Вот сижу и думаю что делать

Мой малишь очень боится своего дедушку и бабушки(свёкр). Каждый раз когда свёкр приходит плачет в захлёб. Со свекровью вроде играет, но очень боится её. А как уходят то во время сна плачет, очень плохо спит. Что делать? Ребёнку 10 мес, сказать чтоб не ходили? Может это сглаз или боязнь? Просто нет уж сил, после каждого прихода бурная ночь(((
Анти-аноним• 28 декабря 2014
малишь - это как?

Мстящий за Зайца• 28 декабря 2014
у нас раньше дедушку боялся, но он толстый и бородатый, может из-за этого)) на ручки не хотел, но после месяцев 6 прошло))

атак - если думаете что главзливые, крестик одевайте и после ухода свят.водичкой умывайте ребенка
Та никада в жизни• 28 декабря 2014
Нельзя им смотреть пусть не ходят.они глазят
Я тут Живу• 28 декабря 2014
Моя дочка - ну очень боялась моего папу. А он! Мой папа - детей ну просто обожает! он любит их и они его любят.

А дочку мою - ну прям парализовало когда его видела. Даже не знаю почему. Он не страшный только толстенький.

Ну а сейчас ей 2.5 - и она с дедули не слазит. Но путь к этом был долгим.
Я тут Живу• 28 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
3.14 здец. Пусть ваши родители не ходят к внуку.
Директриссимо• 28 декабря 2014
Ничего,привыкнет,а не будут ходит будет так и боятся)
Та никада в жизни• 28 декабря 2014
Ответ дляЯ тут Живу
почему то когда моя мама ходит то все нормально.но когда родители мужа это звиздец.вам не понять меня изначально они плохо приняли и ребенку не рады так что не говорите

Пушкининиана• 28 декабря 2014
Умывайте святой водой и своим подолом вытирайте.
Здрасьтенька• 28 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
малишь - это как?
Язва!
Ананомчикус• 28 декабря 2014
У меня такое со старшей было.Когда к родителям мужа приезжали плакала,не могла успокоить.Было,что и на через 15 мин уезжали,когда они к нам приезжали на руки к ним не шла..Переросла,наверное в 1.5 года.Вот младшая совсем не такая,таких истерик не устраивает.
Я считаю,это из-за того,что бабушка и дедушка редко видящие внуков,уделяют слишком много внимания,многих деток это пугает,есть дети которые это просто не любят.Плохо спит,так как перевозбуждается.
ЛолитаНеРазлита• 28 декабря 2014
Моя дочь криком орала и не подпускала к себе свекра ближе чем на 2 метра(он без усов, бороды, с обычным голосом, в общем среднестатистический мужчина) Он ее впервые на руки взял, ей года два было. И сейчас она тоже его не очень любит, свекровь еще терпит, а вот свекра - нет.
В грудничковом возрасте попросила мужа поговорить с родителями, объяснить ситуацию, и не нервировать мне ребенка! Нормальные люди понимают, что это же ребенок, ну что поделаешь тут, а мнение ненормальных(если бы свекры оказались таковыми) меня не интересуют - свой ребенок и важнее и дороже
автор ПИПИКНУТАЯ • 28 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
Да это у нас с самого рождения и сейчас приходят раз в неделю. Просто ужас
Директриссимо• 28 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А как вы к ним относитесь,они вас раздражают своимит приходами?может ребенок нервничает потому что вам тоже некомфортно?
автор ПИПИКНУТАЯ • 28 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
Нет, у нас нормальные отношения.
Директриссимо• 28 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Нет, у нас нормальные отношения.
Ну пусть когда приходят не ведут себя шумно и не хватают сразу ребенка,что бы он визуально сначало привык к ним,то что потом плохо спит это связано с нервной системой,или лучше пусть приходят не домой а на прогулки на улице например)