Показушница• 28 декабря 2014

Это новый способ катания на санках и я отстала от жизни????

Увидела из окна, чуть не упала (живу в частном секторе).
Едет джип, а на фаркопе 3 пары санок с детьми паравозиком((.
У нас конечно не трасса под окном, но все жители улицы на авто туда-сюда катаются.
Вот что за придурошные родители? или это норма???

не дай Бог резко затормозит, или санки перевернутся, а сзади авто будет.... в общем нет слов, одни маты.
Флюорография гуся• 28 декабря 2014
нас пап тоже так катал...круто было-столько эмоций-не передать...родители же понимают что это дети и контролируют ситуацию...а на счет санок перевернутых-так это еще веселее)))нас было трое-было весело...

Артура Пирожкова• 28 декабря 2014
Вам завидно?
funny_bird• 28 декабря 2014
а мы в детстве вот так цеплялись сзади за автомобиль
Флюорография гуся• 28 декабря 2014
И кстати мои подростут и тоже так будем веселится....
автор coloritka • 28 декабря 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Вам завидно?
мне нет
автор coloritka • 28 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
а если авто сзади не успеет затормозить?
Флюорография гуся• 28 декабря 2014
Ответ дляcoloritka
какое авто сзади?мы выезжали в лес...где нет машин.

Нафаня Маня• 28 декабря 2014
Больные и безответственные люди!
Жаль, что нет закона за подобное лишать родительских прав!
А нужно бы!
Можно только представить (не приведи Господи) как потом когда-нибудь ребенок вспомнит и сам прицепится к какой-то машине и что тогда может случиться - лучше и не думать...
Бесконечность-не предел• 28 декабря 2014
Ответ дляcoloritka
я думаю авто, которое едет сзади явно придерживается дистанции и видит, что там дети, а не прицеп с дровами
Зоркая Зорро• 28 декабря 2014
Автор,частный сектор!!Там что у вас поток авто??Успокойтесь! Да и скорость у джипа, я думаю не 60 км в час!
автор coloritka • 28 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
ну это вы
Паспортный стол• 28 декабря 2014
Ответ дляcoloritka
А если об этом не думать, и пару минут повеселиться?
автор coloritka • 28 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
вот за ними 2 ехало

но ведь может и на дорогу кто-то выскочить из детей и папе придется резко тормозить, что тогда?
Папобус• 28 декабря 2014
я вчера мужу так предлогала нас с дочкой покатать))
Флюорография гуся• 28 декабря 2014
Ответ дляНафаня Маня
Больные и безответственные люди!
А нужно бы!
Какое лишение прав???я вспоминаю и улыбаюсь...Хорошо что мои родители уделяли нам время и веселились с нами...
Нафаня Маня• 28 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
А что будет, если потом Вашему ребенку, когда он чуть подрастет и перестанет Вам все рассказывать, захочется похвастать перед кем-то и он прицепится к чужой машине, водитель которой не будет в курсе?... Вы умали о таком? ВЫ ЛИЧНО подаете своему ребенку ДУРНОЙ пример!
Прокопенко• 28 декабря 2014
это круто, но для взрослых и не на санках, а на резиновой плюшке, мой муж вчера ходил, оторвался по полной
автор coloritka • 28 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
но если не думать, то конечно так веселей
Прокопенко• 28 декабря 2014
ну и не по проезжей части и в ночное время, чтоб никого

Нафаня Маня• 28 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
https://

автор coloritka • 28 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
вспомните еще заодно, что тогда не было столько машин, пьяных за рулем при бабле
Нафаня Маня• 28 декабря 2014
http://www.nakanune.ru/news/2014/3/18/22345312/
Таки в курсе• 28 декабря 2014
Ответ дляfunny_bird
да точно,только за мусорную машину..ой как ругался водила помню
автор coloritka • 28 декабря 2014
Ответ дляНафаня Маня
не думают вообще
автор coloritka • 28 декабря 2014
Ответ дляНафаня Маня
нет, ну что по мнению большинства здесь я поняла, что это круто, весело и совсем безопасно
Фантазерша• 28 декабря 2014
Вот сколько читаешь подобное и прямо зло берет! Катают на санках, играют - лишить прав! Не гуляют - лишить прав, гуляют не так - лишить прав. Но вот честно, уже тошно, все такие правильные и святые..... Да живите своей жизнью и воспитывайте своих детей, зачем везде влазить и искать изъяны? Не понимаю. Вон вчера при мне мамаша тянула на санках кроху, потянула за веревку на бордюр и санки перевернулись и кроха затылком ударилась об край бордюра... Все, лишить прав паршивку этакую!!!
Нафаня Маня• 28 декабря 2014
Ответ дляcoloritka
не думают вообще
У многих голова для красоты, а не для мыслей.
автор coloritka • 28 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
зря анонимов не отключила
neoba• 28 декабря 2014
Мой хоть бы как на санках покатался... сидит дома с кашлем
Нафаня Маня• 28 декабря 2014
Ответ дляcoloritka
Потому что сами не понимают, что творят и, самое главное, что дурной пример детям подают!