Показушница• 28 декабря 2014
Это новый способ катания на санках и я отстала от жизни????
Увидела из окна, чуть не упала (живу в частном секторе).
Едет джип, а на фаркопе 3 пары санок с детьми паравозиком((.
У нас конечно не трасса под окном, но все жители улицы на авто туда-сюда катаются.
Вот что за придурошные родители? или это норма???
не дай Бог резко затормозит, или санки перевернутся, а сзади авто будет.... в общем нет слов, одни маты.
Партизанка• 28 декабря 2014
И мы так у родственников веселимся, поселок за городом, машин мало, тем более, когда снега много выпало. Катаются все: от 5 до 50ти лет. Очень весело. Автор, попробуйте сами
Баба-царьлебедь• 28 декабря 2014
Це ніби все так, правельно! Але блін, ми малими і без машин чудили!На трасу виїжали робили з санок паравоз і їхали, машини відповідно (часний сектор) Іздили, але по перше і населеному пункті дозволена швидкість 60 км, або і 40! Водії не їдіоти, і коли слизько на дорозі не женуть, тому вони завжди бачили дітей........ Одним словом, афігєнно ми катались, хоч є що згадати, а водії лише психували, що їм дорогу козкатували!
Ответ дляБаба-царьлебедь
у нас к сожалению не все такие ответственные, иногда еле успеваешь отскочить с дороги так гоняют
Малая Налегке• 28 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
какое авто сзади?мы выезжали в лес...где нет машин.
ну вы же привели в пример фото с трассы
Полиэтиленовый привет• 28 декабря 2014
если честно,я немного в шоке с комментов,люди реально не понимают чем чревато такое катание на дороге
нам даже в школе каждую зиму рассказывали,что такое цепляние к машинам на трассе до добра не доводят
Чудо-Рыба-кит• 28 декабря 2014
Ответ дляНафаня Маня
А что будет, если потом Вашему ребенку, когда он чуть подрастет и перестанет Вам все рассказывать, захочется похвастать перед кем-то и он прицепится к чужой машине, водитель которой не будет в курсе?... Вы умали о таком? ВЫ ЛИЧНО подаете своему ребенку ДУРНОЙ пример!
вот это верно, или по крышам метро бегать
Губка Боб• 28 декабря 2014
Мой придурок когда-то детей в багажник посадил- весело им было. Проехали 100 м от гаража до дома. А на повороте во двор в него троллейбус влетел, как раз в багажник. Все закончилось хорошо, но я его чуть не убила!!!! Беспечность, блин...
Ответ дляГубка Боб
слава Богу, что все нормально
Рекламама• 28 декабря 2014
Ответ дляcoloritka
нет, ну что по мнению большинства здесь я поняла, что это круто, весело и совсем безопасно
да нет, просто большинство идиотов-родителей скорее всего возраста 20-25 лет и им повезло до сих пор не сталкиваться в жизни различными ситуациями
автор, они перерастут)))
мой старший в 7 лет свято верит, что именно с НИМ НИКОГДА НИЧЕГО плохого не случится...жду, пока перерастет
автор, они перерастут)))
Антонина матушка• 28 декабря 2014
Я живу на окраине города, у нас тут относительно молодой район, но на отшибе. Дороги новые, хорошие, машины редко бывают. Вот в прошлом году гуляла с ребенком на центральной площадке (она рядом с дорогой), смотрю - квадроцикл едет, а за ним около 7 пар санок паравозиком друг за другом привязаны. И на всех взрослые дяди-тети. :) Шумно, весело ехали. Все прохожие так и зависли. Они только за поворот - как с другой стороны машина ГАИ :) Мигалки включила и за ними :)) не знаю чем закончилось. Но вид был незабываемый.
Малая Налегке• 28 декабря 2014
Ответ дляРекламама
автор, они перерастут)))
+100 я у бабушки в деревне речушку узкую с быстрым течением переплывала лет в 10. знала сколько людей утонуло в ней и все равно лезла. сейчас смотрю на сына своего десятилетнего, вспоминаю себя, и мурашки по коже бегают
Баба-царьлебедь• 28 декабря 2014
Я погоджуюсь, що потрібно знати в яких місцях і що робити! Я б теж по Бульвару Лесі Українки не наважилась кататись....... Але іноді можна розслабитись і отримати задоволення))))))))))) Іноді актуально ’ береженого Бог береже’ А іноді ’ хто не резикує, той не п´є шампанського’ Ми частково в дитинстві резикували і це самі прекрасні його дні! Інших мами берегли.... живі здорові і ті і інші....!
Ответ дляМалая Налегке
я тоже в 18-23 была беспечной, а сейчас в 35 и когда уже мама стараешься думать,а не просто веселится, но многим этого не понять, к сожалению.
конечно, если знаешь, где упадешь, то соломки бы подстелил и т.д.
На паровозе• 28 декабря 2014
дык можно и с горки ехать и шею свернуть))) я тоже малых на фаркопе на санках катаю.))) не быстро , конечно с открытой задней дверью
Настя Снежок Воля• 28 декабря 2014
Ответ дляНафаня Маня
я думаю совсем не обязательно в детстве вот так катать детей,чтоб они повзрослев цеплялись за машины
они и без этого прекрасно до такого додумываются
тут дело не в дурном примере,а в том как все объясняют родители
некоторым сто тысяч объясни и так не катай и они все равно лезут
а другим и одного объяснения достаточно
тут дело в личных мозгах ребенка
а другим и одного объяснения достаточно
тут дело в личных мозгах ребенка
Полиэтиленовый привет• 28 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
ну,на горке ты,как бы ´сам себе хозяин´,а на дороге есть и другие участники дорожного движения.за их действия Вы тоже берете на себя ответственность?
Настя Снежок Воля• 28 декабря 2014
Меня в детстве так не катали и я всегда считала,что пацаны придурки,котопые так рискуют,за машину.
А сейчас и сама б попробовала,но не на ногах,обувь жалко,а на пластиковой тарелочке.
Нафаня Маня• 28 декабря 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Супер,мы тоже так любим покататься.
Меняйте взгляды, пока не поздно.
Нафаня Маня• 28 декабря 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
а другим и одного объяснения достаточно
тут дело в личных мозгах ребенка
а другим и одного объяснения достаточно
тут дело в личных мозгах ребенка
мозги ребенку формируют родители и их пример!!!
Баба-царьлебедь• 28 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
Можна не тільки з гірки, можна просто іти, послизнутись і головою об бардюр, можна каплею води захлинутись......... ніхто нівід чого не застрахованийц, ніколи незнаєш, що на тебе чекає, але потрібно іноді потрібно довіряти мозгам, іноді інтуіції, іноді страхові......... Дівчатка, живіть і дійте так як підказує вам серце і розум! Не судіть і нших і осудженими не будуте! Незустрічала я ідеальної формули як правельно жити, робити, що відчувати..... З наступаючим всіх Новим Роком, Гарної зими. і нехай усі ваші починання закіншуються, лише драйвовими емоціями і шаленим щастям!!
Нафаня Маня• 28 декабря 2014
Ответ дляcoloritka
можно, можно и на ровном месте безопасном
не думаю, ребенок может не сравнивать ситуации: для его все равно-безопасное место или дорога! Он НЕ имеет опыта, чтобы оценить ситуацию!
Вишнёвая Леди• 28 декабря 2014
Родители придурки,опасно+ выхлоп от машины прям детям в лицо,зашибись вышли подышать свежим воздухом(((
Баба-царьлебедь• 28 декабря 2014
Ответ дляНафаня Маня
Хі-хі! А я думала можги формуються у ще лоні матері! Дивно, а як тоді вииходить, коли в батьків 4-ро діток, виховують їх однаково, а вони виростають різними як земля і небо?