ирусядаруся• 28 декабря 2014
Девочки, кто делает салат с селерой (корнем). Поделитесь рецептом)) Спасибо!
Раиса_киев• 28 декабря 2014
яблочко, морковка, сельдерей и заправить сметаной или несладким йогуртом. Очень освежающий. Мои любят подсахаренным его. И холодненьким - после холодильника.
sandrochka18• 28 декабря 2014
а мои любят так-пекинка +на мелкую терку сельдерей и яблочко.заправить сметанка с майонезом поровну
Девушки , смотрите какую интерпретацию оливье нашла))
Состав
куриное филе- 2 грудки
морковь- 1 штука
картошка- 2 штуки
лук фиолетовый сладкий- 1 маленькая луковичка
каперсы- 2 столовые ложки
горошек- 1 банка 200 гр.
перец сладкий красный- 1 штука
яйца- 2 штуки
майонез
Наверно тоже прикольный по вкусу)) Делюсь со всеми рецептиком))
Состав
куриное филе- 2 грудки
морковь- 1 штука
картошка- 2 штуки
каперсы- 2 столовые ложки
горошек- 1 банка 200 гр.
перец сладкий красный- 1 штука
яйца- 2 штуки
майонез