ирусядаруся• 28 декабря 2014

Девочки, кто делает салат с селерой (корнем). Поделитесь рецептом)) Спасибо!

Раиса_киев• 28 декабря 2014
яблочко, морковка, сельдерей и заправить сметаной или несладким йогуртом. Очень освежающий. Мои любят подсахаренным его. И холодненьким - после холодильника.
volk01-08• 28 декабря 2014
Сельдерей на терке, курочка или ветчина, яблочко и легкий майонез
Танюша• 28 декабря 2014
200 грм сельдерея на терку по корейски
1 крупное твердое яблоко на очень крупную терку
1 крупная морковь на терку по корейски
1 крупный филированный апельсин
3-4 тертых грецких ореха
1 ложка меда
можно изюм и курагу
natashook• 28 декабря 2014
Я вот только сделала сельдерей и морковка по-корейский
автор ирусядаруся • 28 декабря 2014
ой какое разнообразие!! класс))
Nushka_79• 28 декабря 2014
сельдерей, яблоко, тыква (удлиненная, она слаще). В равных пропорциях на бурячной терке, посолить, с оливковым или подсолнечным маслом.
sandrochka18• 28 декабря 2014
а мои любят так-пекинка +на мелкую терку сельдерей и яблочко.заправить сметанка с майонезом поровну
mango12• 28 декабря 2014
А еще оч вкусно так- отварное куриное филе, зеленое яблоко, маринованный лук, яйцо и селедерей, все заправить майонезом напополам с горчицей. Нарезаю я все соломкой:) нямка:)
оллля• 28 декабря 2014
девочки, а вы сельдерей сырой в салат используете? Бабушка моего мужа его отваривает, а потом в салат как оливье вместо мяса, мне кстати понравилось
Сонита• 28 декабря 2014
Я такой готовлю :
Сельдерей
Виноград киш мыш или белый изюм
Яблочко кисло сладкое
Морковка
Копченая курица
Орехи грецкие или фисташки
Заправляю майонезом
оллля• 28 декабря 2014
Ответ дляСонита
Я такой готовлю :
Сельдерей
Виноград киш мыш или белый изюм
Яблочко кисло сладкое
Морковка
Копченая курица
Орехи грецкие или фисташки
Заправляю майонезом
вы сельдерей не отвариваете, сырой кладете?
автор ирусядаруся • 28 декабря 2014
Девушки , смотрите какую интерпретацию оливье нашла))

Состав

куриное филе- 2 грудки
морковь- 1 штука
картошка- 2 штуки
лук фиолетовый сладкий- 1 маленькая луковичка
каперсы- 2 столовые ложки
горошек- 1 банка 200 гр.
перец сладкий красный- 1 штука
яйца- 2 штуки
майонез

Наверно тоже прикольный по вкусу)) Делюсь со всеми рецептиком))
inna.kiev• 30 декабря 2014
Ответ дляvolk01-08
Тоже так делаю. Очень вкусно. Могу вместо яблок добавить ананасы или апельсины,а также миндаль или грецкие орехи.