Скелет дыни• 28 декабря 2014
Куда можно повести ребенка 3,5 года на утренник, чтоб участвовать?
Может подскажите, какой то детский клуб или кафе, чтоб организовывали платные утренники с небольшим количеством детей, а не как на бесплатных там толпы не протолкнуться...
Как нефиг делать• 28 декабря 2014
любой детский клуб-развивалки. Только уже все закончили проводить, наверное
Скелет дыни
• 28 декабря 2014
Ой, это очень далеко для нас , через весь город....я конечно читала про него, там классно
Кошка Мурка• 28 декабря 2014
можно еще сюда Happylon, ’Хэппилон’, ’Хэппiлон’, парк аттракционов для детей любого возраста в Голосеевском районе в ТРЦ ’Оушен Плаза’, завтра собираюсь туда, мне надо карточки забрать, гляну как там