Завтра иду на коррекцию, хочется сделать красивый рисунок на Ногтях к празднику. Буду одета в бежевое платье. Уже весь интернет перерыла, что-то ничего интересного не найду! Обычно прихожу к своему мастеру с картинкой, а она рисует. Что посоветуете ? Вот нашла такой вариант как вам?
Патриоточка• 28 декабря 2014
если честно, то ужасненько..........., еще и с блестками.... такие рисунки были в моде лет 12 нащад.
может всё таки лучше однотонный вариант?
Вездевлазиющая• 28 декабря 2014
Автор,не слушайте никого-НА НОВЫЙ ГОД САМОЕ ТО!И блесточки и разводы...празднично и ярко!Для будней не камильфо,а для такого праздника-очень ничего
Гладиолус• 28 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
Согласна. Может просто красным? Классика всегда в моде.