Перловая Кашка• 20 февраля 2013
Посоветуйте тихове место в Крыму для меня с детьми и мамой.
Планирую в конце лета поехать отдохнуть в Крым,только не знаю куда,буду с детьми и скорее всего с мамой!Не хочу шума,дискотек,хотелось бы покоя,поселок какой-то что-ли?Чтоб до моря было минуты 3-5,чтоб готовить кушать самим,дом наверное!Посоветуйте тихое и приличное место,главное-чистенько чтоб было и медуз поменьше)))
Первая леди колхоза• 20 февраля 2013
Село Веселое (веселовская бухта ) самое чисто место в Крыму! Говорю как человек живущий 7 лет в крыму.
Там в середине июля! просторно как на острове)
Аноним• 20 февраля 2013
Мы были в Береговом (Феодосия) к морю близко,магазины рядом.Частный сектор. Не слишком глухо,но и не молодежный отдых,диско вроде не видела чтобы было поблизости,музыка доносилась но думаю что с кафе.И очень много мам видела с детками.
Ответ дляАноним
А ничего что до моря там 4 км ??? Ведь просили ближе к морю. Советую обратить внимание на поселки за Евпаторией, там и подъемов, спусков нет, и цены гораздо лояльнее. С детьми там лучше отдых
Первая леди колхоза• 20 февраля 2013
Ответ дляaminabak
А ниче что я написала веселовская бухта!!!!!!! Там домики прям на пляже, вода чистая чистая, и природа, а не степь евпотарийская!
Первая леди колхоза• 20 февраля 2013
Кстати в евпатории первая береговая линия гостиница оазис! Обыденное место для отдыха с детьми, две игровые площадки, на территории гостиницы есть эллинги , в номере (эллина) много посуды , чайник, микроволнрвка , а на 2 этаже есть кухня, там можно самим готовить, а в гостинице просто замечательный ресторан.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляaminabak
абсолютно солидарна. 2 года подряд отдыхала в Межводном и теперь больше никуда не хочется! безумно люблю этот поселок. + ко всему там еще посреди поселка есть озеро с очень лечебной грязью..
Elen_alchevsk• 25 февраля 2013
п.Морское (недалеко от Судака). Если в самом конце августа - начале сентября, то там и людей мало, и цены на жилье падают. Куча винограда, фруктов... Что еще надо? Жилья много, до моря - максимум 5 минут, дальше клуба и не ходите даже.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляElen_alchevsk
а машины где ездят....над гололвами как в Феодосии?
Заставляличка• 11 марта 2013
Если хотите действительно отдохнуть, то посмотрите. С детьми отдыхаем на протяжении
13 лет.
Ответ дляserputko.elena@mail.ru
13 лет.
А можете в кратце рассказать об этом пансионате. Ваши впечатления. На первый взгляд мне понравилось. Хотелось бы знать, в каком номере лучше остановиться, долго ли добираться до пляжа, как там кормят, есть ли двухместные номера, есть ли рядом магазины... Спасибо заранее за ответ)
Кидстаффовка• 03 апреля 2013
Ответ дляИринаСим
п.Стерегущее ’Рубин’ не советую, море фе, особенно в августе