Перловая Кашка• 20 февраля 2013

Посоветуйте тихове место в Крыму для меня с детьми и мамой.

Планирую в конце лета поехать отдохнуть в Крым,только не знаю куда,буду с детьми и скорее всего с мамой!Не хочу шума,дискотек,хотелось бы покоя,поселок какой-то что-ли?Чтоб до моря было минуты 3-5,чтоб готовить кушать самим,дом наверное!Посоветуйте тихое и приличное место,главное-чистенько чтоб было и медуз поменьше)))
Ната па• 20 февраля 2013
я знаю уютное место в евпатории отдыхала там прошлим летом с детьми и мамой набери меня дам номерок и роскажу все в подробностях

автор Перловая Кашка • 20 февраля 2013
Спасибочки))
nova_mama• 20 февраля 2013
Уютное (посёлок рядом с Судаком).
Тихо, людей мало.
Из минусов - магазинов тоже мало, но это решаемо - маршрутки в Судак постоянно.
Первая леди колхоза• 20 февраля 2013
Село Веселое (веселовская бухта ) самое чисто место в Крыму! Говорю как человек живущий 7 лет в крыму.
Там в середине июля! просторно как на острове)
Первая леди колхоза• 20 февраля 2013
Да, веселое рядом с чудаком, 7км
Первая леди колхоза• 20 февраля 2013
))))) Судаком ))
Аноним• 20 февраля 2013
Мы были в Береговом (Феодосия) к морю близко,магазины рядом.Частный сектор. Не слишком глухо,но и не молодежный отдых,диско вроде не видела чтобы было поблизости,музыка доносилась но думаю что с кафе.И очень много мам видела с детками.
aminabak• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
А ничего что до моря там 4 км ??? Ведь просили ближе к морю. Советую обратить внимание на поселки за Евпаторией, там и подъемов, спусков нет, и цены гораздо лояльнее. С детьми там лучше отдых
бЭйбА• 20 февраля 2013
Сотера, там прям у моря домики-гостиницы и тихо и нет гама и шума!!!

Первая леди колхоза• 20 февраля 2013
Ответ дляaminabak
А ниче что я написала веселовская бухта!!!!!!! Там домики прям на пляже, вода чистая чистая, и природа, а не степь евпотарийская!
Первая леди колхоза• 20 февраля 2013
Кстати в евпатории первая береговая линия гостиница оазис! Обыденное место для отдыха с детьми, две игровые площадки, на территории гостиницы есть эллинги , в номере (эллина) много посуды , чайник, микроволнрвка , а на 2 этаже есть кухня, там можно самим готовить, а в гостинице просто замечательный ресторан.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляaminabak
абсолютно солидарна. 2 года подряд отдыхала в Межводном и теперь больше никуда не хочется! безумно люблю этот поселок. + ко всему там еще посреди поселка есть озеро с очень лечебной грязью..
Elen_alchevsk• 25 февраля 2013
п.Морское (недалеко от Судака). Если в самом конце августа - начале сентября, то там и людей мало, и цены на жилье падают. Куча винограда, фруктов... Что еще надо? Жилья много, до моря - максимум 5 минут, дальше клуба и не ходите даже.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляElen_alchevsk
а машины где ездят....над гололвами как в Феодосии?
ИринаСим• 08 марта 2013
Аноним, можете скинуть координаты людей, у которых Вы отдыхали, пожалуйста. И еще... в интернете я нашла фотки Межводного - пляжи... там так много людей. Скажите, где там остановиться, чтобы было мало народу в сезон июль-август?
спасибо.
Заставляличка• 11 марта 2013
Если хотите действительно отдохнуть, то посмотрите. http://rubinmore.com.ua/index.htm С детьми отдыхаем на протяжении
13 лет.
ИринаСим• 14 марта 2013
Ответ дляserputko.elena@mail.ru
13 лет.
А можете в кратце рассказать об этом пансионате. Ваши впечатления. На первый взгляд мне понравилось. Хотелось бы знать, в каком номере лучше остановиться, долго ли добираться до пляжа, как там кормят, есть ли двухместные номера, есть ли рядом магазины... Спасибо заранее за ответ)
Кидстаффовка• 03 апреля 2013
Ответ дляИринаСим
п.Стерегущее ’Рубин’ не советую, море фе, особенно в августе
ИринаСим• 23 мая 2013
Ответ дляКидстаффовка
А что посоветуете?