Бабулька• 28 декабря 2014

Как я провела пятницу....Или страстный секс

Девочки ситуация такая,живу с мужем бывшем в одной квартире,квартира его.Ребенок 4 года.Мы уже в разводе.Уйти мне некуда ,то есть к маме в другой город я не хочу.Живу сейчас в Киеве.Работы у меня нет что бы снимать себе квартиру.В пятницу пошла гулять с подругой и встретили парней компания отлично провели время.В итоге я проснулась дома у этого мальчика.Приехала домой часа в 2 дня.Бывшему сказала что ночевала у подруги.Ну конечно он не поверил,сказал что б я собирала вещи и уходила .Кошмар как быть к маме не хочу ехать.Что делать совсем не знаю.
Дуболом• 28 декабря 2014
Ответ дляРяженка
помогите с селедкой
блин, Киев? ну несите - помогу! если нет написала вам как спасти ее!!

Чебуравлик• 28 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Так автор же никого к нему домой не привела))) Или вы думаете, что БМ не гуляет, а стоически переносит все лишения сексуальные)
при чем тут домой или нет, если бы они жила отдельно мужу было бы не так обидно что ли, а так живя с ним она позволяет себе гулять ночами...
Утка_в_тапках• 28 декабря 2014
вы где прописаны?
а ребенок где прописан ?
по решению суда с кем он должен быть?
Дуболом• 28 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
А он ничего не обязан делать по отношению к ребенку? А, он же им жилье предоставил.. Они же теперь должные ему ноги мыть и воду пить.... Точно. У вас рассуждения типично мужские. Че только на женском форуме забыл? Непонятно. Не утруждайтесь с ответом, я ушла
а мужские рассуждения априори хуже женских? Это без эмоция и адекватно. Как он вообще терпит что БЖ живет у него, я б не смогла
Ряженка• 28 декабря 2014
Ответ дляДуболом
нет) так бы посидели) тут такие мастер классы по накрыванию столов видела ;)
Языката Хвеська• 28 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
Оборжаться, кто ж ему не дает гулять))))))))))0 Обыдноо ему, панимашь..ржунимагу
автор Бабулька • 28 декабря 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
вы где прописаны?
а ребенок где прописан ?
по решению суда с кем он должен быть?
ПРОПИСАНЫ В ЕГО КВАРТИРЕ
Утка_в_тапках• 28 декабря 2014
так и живите дальше у мужа
автор Бабулька • 28 декабря 2014
Ответ дляДуболом
Цитата:
а мужские рассуждения априори хуже женских? Это без эмоция и адекватно. Как он вообще терпит что БЖ живет у него, я б не смогла[/cit
он любит меня вот и терпит

Чебуравлик• 28 декабря 2014
Ответ дляФифачка
что-то я вообще не поняла, вы же в разводе, какая ему разница с кем вы и чес занимаетесь?
он то небось тоже с кем то занимается сексом?
дык она живет у него дома, если бы они жили отдельно вопросов нет...а это задело БМ
автор Бабулька • 28 декабря 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
так и живите дальше у мужа
выгоняет(((
Дуболом• 28 декабря 2014
Ответ дляБабулька
Цитата:
он любит меня вот и терпит
))
Танцепесенная• 28 декабря 2014
Трындец... у меня слов нет. Как можно жить в одной квартире и быть разведенными??? Я, например, только по той причине, что у меня нет жилья пока не развожусь А Вы хорошо устроились, однако.. Цирк просто
А Я Самая Самая• 28 декабря 2014
Ответ дляТоптунша
Хорошая вы мать, ниче не скажешь...
Ага, просто о...енная. и жена такая же, я бы на месте мужа ребенка забрала и к маме отправила пинком под зад
Утка_в_тапках• 28 декабря 2014
Ответ дляБабулька
выгоняет(((
не имеет права
вы в разводе
имеет право на проживание согласно прописке
всё.
А Я Самая Самая• 28 декабря 2014
Ответ дляБабулька
выгоняет(((
Правильно делает, а вы что думали?
Кишечная палочка• 28 декабря 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
не имеет права
вы в разводе
всё.
согласна
а где и с кем спать - ваше дело, не его
Фифачка• 28 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
ну он то должен понимать, что до конца жизни она ж не сможет без секса..
короче, он сам виноват. Дал право проживать, так уж терпи. А так купи сыну угол и живите отдельно,если так задевает личная жизнь
Чебуравлик• 28 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
ну не обидно, унизительно, в шею ее гнать сраной метлой... если бы он привел к себе домой женщину-это нормально, а вот то что она не ночевала дома это не нормально...или проваливай на квартиру...к маме она не хочет...а секаса подавай...

Вечный двигатель• 28 декабря 2014
а квартира приватизирована?если да то по идее вы тоже собственник
Моська-слон• 28 декабря 2014
переспите еще с БМ авось подобреет))
Танцепесенная• 28 декабря 2014
Ответ дляРяженка
помогите с селедкой
Фифачка• 28 декабря 2014
Ответ дляТанцепесенная
я вам больше скажу))) мы с мужем тоже так живем. Мне с ребенком некуда идти, мы живем у него в квартире. Но у каждого своя личная жизнь на стороне. Всех все устраивает. ребенок при родителях.
Поэтому я так и возмущена его поведением. А как он хотел? Сразу надо было обговаривать все.
Чебуравлик• 28 декабря 2014
Ответ дляБабулька
ПРОПИСАНЫ В ЕГО КВАРТИРЕ
тю тогда и вопрос решен сам собой размен или продажа...в чем дело?
автор Бабулька • 28 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
нет я не собственник
Парасюха• 28 декабря 2014
Ответ дляРяженка
а можно ли заморозить уже готовую селедку?
а потом разморозить?
уже 2 рой день валяется в холодильнике, и сегодня не буду ее...
кто знает?
Шубу сделайте :) селедка замороженная помоему это фу ... После разморозки .
автор Бабулька • 28 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
так его это квартира не моя
Ряженка• 28 декабря 2014
Ответ дляПарасюха
не люблю готовить...

никогда не пробовала мороженную ...наверное действительно фу
спасибо!
Вечный двигатель• 28 декабря 2014
вы имеете право на часть квартиры,у вас ребенок
Бибер-анонимер• 28 декабря 2014
Ответ дляРяженка
а потом разморозить?
кто знает?
а как вы ее в сексе применяете? тема ж о секасе