ekaterina_86• 20 февраля 2013

Не могу понять покупателей, как продавец

У меня есть объявление по сумочкам, по цене 65 грн. Одна барышня у меня расспросила все об этой сумочке, все возможные и невозможные замеры, попросила дополнительные фото. Прислала ссылку другого объявления, там где эта же сумочка стоит в три раза дороже, спросила в чем разница (ну понятно, что ни в чем!!!).
И что вы думаете? В итоге она купила сумочку там. где она стоит в три раза дороже!
Мне жутко обидно! И моему возмущению нет придела!
Аноним• 20 февраля 2013
ну если она ку-ку, то пусть платит больше)))

Аноним• 20 февраля 2013
такое бывает...низкая цена иногда пугает...
vika071281• 20 февраля 2013
Некоторые считают- чем дороже , тем лучше . В этом никто не поможет, к сожалению.
Аноним• 20 февраля 2013
Поднимите цену в три раза и начните реально зарабатывать на этих клушах!
Аноним• 20 февраля 2013
Ну,вероятно тот продавец привел какой-то весомый аргумент в пользу своих сумочек:))
Ole4k@• 20 февраля 2013
обидно - понятно. а вот чему возмущаться-то? где хочет, там и покупает.
Аноним• 20 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4823588.html эта??

автор ekaterina_86 • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня была такая мысль)
Victor1ya• 20 февраля 2013
ну чего Вы? логично было предположить, что Вы, возможно, продаете копию и, допустим, не очень качественную. а у второго продавца, например, качество вещи выше. Ну, блин, копии заровских коричневых сумок по фото не отличить от оригинала. а кто-то их по 600 продавал, а кто-то по 300. и то, и то копия, но качество разное... Это мое мнение.
автор ekaterina_86 • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, ссылка верная
Аноним• 20 февраля 2013
а вы как продавец не знаете о таком маркетинговом ходе, как завышение цены? В магазине ставтят две витрины с абсолютно одинаковым товаром,но на одном цена 10,а на другом-15.Витрина с большей ценой опустеет в два раза быстрее.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 20 февраля 2013
ход конем и все погнали сумочки смотреть за 65грн
takaya• 20 февраля 2013
поднимите цены на некоторое свои сумочки:)
так охватите разный контингент - кому подешевле и кому подороже.
для многих большая цена является каким-то психологическим гарантом, что товар качественный
автор ekaterina_86 • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
я еще не опытный продавец! Только учусь
автор ekaterina_86 • 20 февраля 2013
Ответ дляtakaya
честно говоря, сегодня написала цену 80 грн. Потом все-такие переписала на 65)
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
И не говорите))
Реклама
Аноним• 20 февраля 2013
блин, нашла браслеты с натуральными камнями, по очень хорошей цене, их все продают с накруткой более 200%))
я поставила как в СП, +20%
и что вы думаете, одни и те же вопросы - а почему так дешево?
я вобщем-то всем говорю что если сильно хотите, Вам могу дороже продать)))
вот и пойми потом покупателей!)))
и тоже не заказывают) берут там где цена заоблачная))
Аноним• 20 февраля 2013
Нужно было ответить, что для нее продадите дороже

Аноним• 20 февраля 2013
Девочки ну вот сама продавала б/у сапожки.Поставила цену 100-больше месяца никто даже не интересовался,а потом подумала и поменяла на 150-через 2 дня забрали.Ну что тут скажешь?!
автор ekaterina_86 • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
И не говорите))
Реклама
не пыталась сделать рекламу, даже хотела анонимно написать вопрос, но как не опытный пользователь... что-то где-то не дочитала))
utc_shop• 20 февраля 2013
Люди не верят, что хорошее может стоит дешево.
А зачем Вы лично так дешево продаете? ))) Продавайте чуть-чуть дешевле чем у других - тогда и сомнений не будет, и Вам прибыль больше и покупатели довольны будут!!!
автор ekaterina_86 • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
наверное, так и буду отвечать. Потому что очень часто задают вопрос - а качество какое?
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
я так и делаю не нравится цена 10грн,то ставлю 50грн и покупают,сами же покупатели и виноваты в том,что боятся низкой цены.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
я поставила как в СП, +20%
вот и пойми потом покупателей!)))
в продолжение..Обращается покупатель к тому,кто продаёт дороже,после вас.И спрашивает:-А вот у другого продавца я видела точно такие же браслеты,но в два раза дешевле.У него подделка или это вы цены ломите?
И в ответ получит:-Конечно же там подделка,а у меня оригинал-поэтому и дорого.
Они свой бизнес строят на вас,милые продавцы,которые продают подешевле.
utc_shop• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Одна автомобильная компания так новую модель продавала. Продажи были очень малые, а как подняли цену - и сразу начались продажи! Некоторым людям престижно покупать более дорогие вещи.
автор ekaterina_86 • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо!
Аноним• 20 февраля 2013
В Китае ваша сумочка 45грн стоит с бесплатной доставкой
автор ekaterina_86 • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
тогда почему ее же продают по 165 грн??
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляekaterina_86
тогда почему ее же продают по 165 грн??
Жадность