Барабасиха• 28 декабря 2014
для девочки подойдет ???? фото !!!
Бронетапок• 28 декабря 2014
Вполне. Но я бы снала балдахин- вряд ли будете стирать раз в неделю хотя бы, а пыль оседает очень плотно и ребенок будет всем этим дышать. Там и защиты с головой хватит.
Барабасиха
• 28 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
я не планирую его покупать)
ВсеЧетко• 28 декабря 2014
Мне не нравится, сейчас есть значительно лучшие варианты, как-то оно сильно по-сельски
как по мне для девочки мрачноват-то (((
такие цвета в повседневной жизни итак на каждом шагу
мы для своей принцессы брали такой вариант https://www.kidstaff.com.ua/tema-8316267.html
и ничуть не пожалели по расцветочке!!!
Кому там слова не давали• 28 декабря 2014
Ответ дляБарабасиха
я не планирую его покупать)
А чего тогда спрашиваете? Не понятно!
Барабасиха
• 28 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
сорри Главное НЕ кислотно-розовый
ну вот и я о том.
Виниловая пластинка• 28 декабря 2014
у нас тоже такая постель была, цвет в жизни светлее - так что никакой ’неожиданности’ ))) приятный, спокойный. и для мальчика сейчас пригодилась. меня тоже уже тошнит от розового-голубого.
Барабасиха
• 28 декабря 2014
Ответ дляКому там слова не давали
А чего тогда спрашиваете? Не понятно!
я имела веду балдахин, не планирую покупать . только защиту.
ДинамоКит• 28 декабря 2014
Ответ дляБарабасиха
Скажите, пож-та, а какой высоты защита? И какая фирма?
Барабасиха
• 28 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
40 высота и 360 длина.СОСТАВ - ХЛОПОК 100%, БЯЗЬ НАБИВНАЯ, АНТИАЛЕРГИЧЕСКОЕ СИНТАПОНОВОЕ ВОЛОКНО Т400. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - УКРАИНА. какая именно фирма -не знаю