Сердючка• 28 декабря 2014
Кто знает итальянские коляски?
Подруга предлагает купить коляску в Италии,ребенок должен родиться в конце марта.Подскажите,кто знает какую коляску лучше в такой период для новорожденного?А то просто не хочется прогадать...
Сиреневая цапля• 28 декабря 2014
Ответ дляСердючка
рост у меня 175см.,но хочется более скромного варианта(в плане подруга хочет подарить,а я тут раскатаю губу).
Peg Perego тоже вроде неплохие, у моей приятельницы была. Просто у меня рост 153 см и мне трехколесные не подходят, я у девочек пробовала. При заезде не бордюр они у меня опрокидываются.
Вы у подруги узнайте, может у них в Италии эта коляска стоит земных денег.
Сердючка
• 28 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
да,спс,спрошу,просто она не рожавшая,поэтому лучше ей подсказать,а то как я немного знаю про итал. коляски у них у всех колёсики,а не колеса,а для наших дорог все таки больше нужны колёса.
Сиреневая цапля• 28 декабря 2014
Ответ дляСердючка
По Перего не подскажу, а на КАМе мы третью зиму по всем снегам без проблем. Мы на ней даже по лесу неоднократно гуляли, проходимость у нее на высоте.
Сердючка
• 28 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо,но очень уж дорогая...
Сиреневая цапля• 28 декабря 2014
Ответ дляСердючка
Спасибо,но очень уж дорогая...
А Вы на какую сумму ориентируетесь?
Сердючка
• 28 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
А Вы на какую сумму ориентируетесь?
ну вообще то как то неудобно у подруги спросить или сказать,что хочу вот такое,да и думаю зашкальная цена на коляску ну разве для тех,кому некуда денег девать,а сейчас уж тем более(((сама думала купить б-у из лучших ну до 2500грн,по типу кобры смотрела или польских
а тут подруга предложила...
Сиреневая цапля• 28 декабря 2014
Ответ дляСердючка
а тут подруга предложила...
Если Вы рассматриваете вариант б/у, то в Италии можно найти хорошую коляску б/у в отличном состоянии за небольшие деньги. Я считаю, лучше хорошая коляска б/у, чем новая сомнительного качества.
Сердючка
• 28 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
мда...я вот уже подумала,может лучше здесь купить это ж и пересылка стоить ей будет.
Сиреневая цапля• 28 декабря 2014
Ответ дляСердючка
Конечно, пересылка денег стоит, но она ж наверно в курсе, раз предложила Вам такой вариант.
Сиреневая цапля• 28 декабря 2014
Кстати, посмотрела тут цены на б/у КАМ динамико от 3000 грн плюс торг.