ЧукИГеки• 28 декабря 2014
посоветуйте триллер
Приветик! Посоветуйте психологический триллер, который на вас произвел сильное впечатление.
Ацетилсалициловая кислота• 28 декабря 2014
Белая птица в метели, правда озвучка онлайн плохая, слышно американский дубляж, но не сильно
Значит надо• 28 декабря 2014
Ответ дляЗлатка Шоколадка
ооо,присоеденяюсь!!!!!
это просто триллер, но отличный. автор просил психодогический, как на меня в ’Люси’ больше психологических моментов, чем в ’лучшее предложение’
Роза завяла• 28 декабря 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
та ладно...это про маманьку которая пропала??? бредятина(((
Асталависта бэйби• 28 декабря 2014
Ответ дляЗлатка Шоколадка
посмотрите Экзамен! я была весь фильм в напряжении
а где качали его?
ЧукИГеки
• 28 декабря 2014
Ответ дляДокладная
’Лучшее предложение’
Смотрела, фильм очень понравился!
ЧукИГеки
• 28 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
Кстати, совсем забыла, что хотела этот фильм посмотреть) Спасибо)
Роза завяла• 28 декабря 2014
эффект бабочки (режжисерская версия,без хеппи энда)
Жизнь Девида Гейла (люблю его)
Остров проклятых (даже незнаю что сказать...два раза подряд его пересматривала чтоб понять где я лоханулась)
Забытое
Обратная сторона правды
что то больше ничего на ум не приходить...но я их очень много смотрела_и смотрю..просто не все запоминаю))
Жизнь Девида Гейла (люблю его)
Забытое
Обратная сторона правды
ЧукИГеки
• 28 декабря 2014
Девочки, спасибо, хорошие фильмы советуете. Читаю содержание и мне нравится
Роза завяла• 28 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
Люси разве триллер? а где загадка/напряжение и неожиданная развязка?? Но фильм прикольный 2 раза пересмотрела)) и короткий_не затянутый,что не маловажно))
Значит надо• 28 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
кстати, я аж утром после просмотра поняла глубокий смысл ’люси’, кажется прикольно, живенько... в конце фильма главное вспомнить начало...тогда появляется смысл, как для меня
Роза завяла• 28 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
смісл знала изначально,я на него целенаправленно шла_но удивили меня комментарии людей из серии ’а зачем она все сразу приняла...а зачем она професорам все рассказала и тд и тп
мне одно только непонятно,почему она вконце всех не остановила
ведь на ее уровне развития_єто біло бі еще проще чем моргнуть)))