smile-ik• 20 февраля 2013

Где чаще покупаете?

Девочки, лично я в последнее время стремлюсь брать вещи из наличия, чтобы иметь реальные фото, замеры и т.д. Да и СП - рисковое дело: может не состояться, может размер или качество не подойти...
Заметила, что год назад в основном искала интересующие товары в разделе совместных покупок, а сейчас заглядываю туда крааайне редко.

А вы как?

Вот сейчас у меня дилемма, закупаю крупную партию обуви. Вроде еще в наличии нет - можно собирать СП, но ведь она через пару дней будет у меня - со всеми истекающими удобствами. Вот и думаю, в какой раздел поместить объявление? Где будет больше просмотров?

Спасибо за ответы!!!
Результат:
вже голосів: 80
63 (78.75%) в продавалку
17 (21.25%) в совместные покупки
Astasha• 20 февраля 2013
Если в наличии - то лучше сразу в продавалку! Там, как правило, ищут конкретный товар, а не гипотетический.

Ponomarenko208• 20 февраля 2013
Не люблю СП, только если товара нет в наличии или разница в цене существенная, тогда участвую. А вообще даже готова переплатить за наличие.
Джес• 20 февраля 2013
Всегда беру только из наличия, в СП участия не беру.
Aline555• 20 февраля 2013
тоже стараюсь брать из наличия, в СП заказываю крайне редко, меньше риск пролететь, да и реальные фото играют в плюс))))
014comua• 20 февраля 2013
Тоже не люблю СП - ждешь по несколько дней, а потом оказывается, у поставщика нет заказанной вещи. Опять ищешь. А время-то на просмотр объявлений СП уже потрачено...