Подскажите, кто покупал в Киеве квартиру по программе смешанного финансирования строительства жилья 70*30 от квартотдела по месту жительства! Это реально?
Стою на кварт.учете 15лет,стучу и пишу во все двери,не открывают!!!!!!!
Аноним• 28 июня 2012
поверьте там всё ой как не просто, найдите по ТСН был ролик там написано ’как получить’ такое жильё...
АдеКВАтная• 28 июня 2012
у мужа родственники так получили квартиру. но у них был ооочень влиятельный протеже.