Женщинас• 28 декабря 2014

Что приготовить 30 декабря???

С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Девушки, подскажите, что можно приготовить заранее, 30 декабря, на Новый год.
У меня просто двойной праздник у ребенка ДР и НГ. И детки придут и взрослые. И голова уже пухнет???!!
Мамулька• 28 декабря 2014
Я 30 пеку блины для печеночного тортика,натираю утку и пеку коржи для наполеона и усе)))
А Вы смотрите по свеому меню, какие заготовки можно сделать зарание.

дамаАмстердама• 28 декабря 2014
Я сегодня засолила семгу, 30-го утром ее разделаю.
30-го испеку коржи на торт.
30-го замариную грибы по-венесуэльски.
30-го на ночь наколю гуся пивом.
Левый Локоть• 28 декабря 2014
Ответ длядамаАмстердама
30-го испеку коржи на торт.
30-го замариную грибы по-венесуэльски.
30-го на ночь наколю гуся пивом.
А можна рецептик ’грибы по-венесуэльски’
автор Женщинас • 28 декабря 2014
Коржи для тортика есть
Скумбрию замариновала по-голландски
Мариную в сливовом соке буженину, запекать

О, грибочки, надо попробывать
Сметчица• 28 декабря 2014
Салат шуба, можете нарезать оливье, только огурец и майонез перед подачей ложите, я так всегда делаюзасолите рыбу, котлетки что на Д.Р.пожарьте, а остальные в морозилку, перед Новым годом на сковородку на маленький огонь под крышку.
автор Женщинас • 28 декабря 2014
Как Вы думаете,будет нормально если сделать в духовке картошку по-селянски, т.е. помыть хорошо и на четыре части порезать и вместе с кожицей подавать????
Это 31 декабря
дамаАмстердама• 28 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
http://forum.say7.info/topic4915.html

Делаю постоянно. Вкуснейшие.

Мамулька• 28 декабря 2014
Ответ длядамаАмстердама
http://forum.say7.info/topic4915.html

Делаю постоянно. Вкуснейшие.
пропорции соблюдаете? соли, уксуса не убавляете/не добавляете? заинтреговал рецепт- тоже попробую. Спасибо!
дамаАмстердама• 28 декабря 2014
Ой, да, забыла написать - я ускуса кладу где-то на треть меньше, мне так больше нравится. А мама все по рецепту делает, тоже неплохо, но мне кисловато.
Левый Локоть• 28 декабря 2014
Ответ длядамаАмстердама
http://forum.say7.info/topic4915.html

Делаю постоянно. Вкуснейшие.
Дякую, обовязково спробую
Сиреневая цапля• 28 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
Это 31 декабря
Будет вкусно, если добавить специй, обязательно чем-то обмазать, чтоб корочка была (майонез, подсолнечное масло) и запечь так, чтоб корочка получилась))
автор Женщинас • 28 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо