Admin• 20 февраля 2013

Новые Правила размещения объявлений в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Читать всем уже создавшим или желающим создать темы по благотворительному сбору https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Ну и как же без обсуждений. Обсуждать будем тут.
dergus• 01 марта 2013
Почему закрыли тему Артёма Сагина? Вчера Тёмы не стало, люди мне пишут в личку, все хотят выразить соболезнование, я в теме еще отчет выложу, по баннерам хотела написать.Дайте еще немного теме побыть.
Sofija.• 02 марта 2013
Ответ дляAdmin
По документам для БФ- пока ответить не могу. Когда все будет проверено и разнесено, появится время и мы вернемся к этому вопросу.
Чекатиму рішення.Дякую.
strawbery• 08 марта 2013
Ответ дляAdmin
Создайте новую тему как автор. Старую мы закроем и в последнем сообщении дадим ссылку на новую.
Я создала новую тему, https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=... . Спасибо за помощь.
Elfushka• 15 марта 2013
Уважаемая администрация! Подскажите, пожалуйста, в такой ситуации. Мансура Бакаева на данный момент находится в операционном блоке в больнице Бельгии. Для сбора средств на территории Украины открыт счет в Приватбанке на имя волонтера. Но т.к. ребенок изолирован, нет возможности сделать фотографию Мансуры с запиской, что сбор ведется на карту волонтера такого-то.
Скажите, можно ли сделать фото такой записки не с ребенком, а с его свидетельством о рождении, чтобы начать сбор на операцию Мансуры на Вашем сайте?
Спасибо!
malesenjkaja• 23 марта 2013
Здравствуйте.Есть вопрос. У нас, в теме моей дочери,сбор закрыт. Нужно ли в этом случае выставлять отчет, или нет? Средства тратить, пока, не собираемся, только в июле, все реквизиты давно удалены из темы. Спасибо.
Тимаша• 28 марта 2013
Огромная просьба, не закрывать и не удалять темы в которых сбор закрыт или приостановлен. Всем миром собирали Вероничке Коминар. Спасибо пользователям Кидстаффа, что откликнулись, многие помогали, и многие прикипели к малышке. Хотела написать новости, а темка в разделе на проверку, и там писать нельзя (((( Смотрю, что темы ушедших деток удалили ( я не нашла) , жаль конечно...

Есть предложение, закрыть создание новых тем в разделе Благотворительность,что бы опять мошенники не клепали новых тем, а разрешить подавать заявки оформленные по всем правилам в тему Подачи заявок на модерацию.
dergus• 29 марта 2013
как жаль, что ушедших деток удалили
gord2• 31 марта 2013
Доброй ночи! Узнала об изменении правил только тогда, когда не смогла зайти в свою темку. Прочитала правила. В общем ничего сложного. Только времени малова-то дано, т.к., действительно, я лично, сижу на форумах ночью, пока малыш спит. Надеюсь, администрация сразу не казнит, а даст еще немного времени разобраться с новыми правилами и подкорректировать темку. Спасибо администрации за терпение, и за то, что поддерживают родителей.
nyura.arturova• 08 апреля 2013
Добрый вечер! ПОдскажите как долго необходимо ждать проверки модератором заявки на подачу в раздел благотворительность? с ув.
Oksana Potapenko• 03 июля 2013
кто сможет помочь создать тему на сбор денег на операцию ребенка, а то у самой не получаеться и маркеровать назнаю как
leno4ka567• 05 сентября 2013
не могу встафить фото документов!
Тимаша• 05 сентября 2013
Ответ дляleno4ka567
не могу встафить фото документов!
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Почитайте, там всё очень подробно написано
Ganusya77• 13 ноября 2013
Админ, вопрос о фото: девочка в стерильном боксе в клинике Беларуссиии ждет ТКМ. В боксе из-за диагноза: тяжелый комбинированный иммунодефицит, Омен синдром. Деток с таким диагнозом (Омен синдромом) в Украине нет, поэтому поставлен несвоевременно. Контактировать ни с кем нельзя - иммунитет отстствует, даже мама заходит только после ’промывки’, ни о каком смартфоне или ноутбуке речи и быть не может. Как быть??? Это фото сделано в реанимации г.Лисичанска.
Ирина88• 14 ноября 2013
Здравствуйте, у меня больной ребенок, хочу попросить помощи, но не понимаю как это сделать, документы все предоставлю, хочу попросить что б кто-то помог. За ранее большое спасибо!