Огромная просьба, не закрывать и не удалять темы в которых сбор закрыт или приостановлен. Всем миром собирали Вероничке Коминар. Спасибо пользователям Кидстаффа, что откликнулись, многие помогали, и многие прикипели к малышке. Хотела написать новости, а темка в разделе на проверку, и там писать нельзя (((( Смотрю, что темы ушедших деток удалили ( я не нашла) , жаль конечно...
Есть предложение, закрыть создание новых тем в разделе Благотворительность,что бы опять мошенники не клепали новых тем, а разрешить подавать заявки оформленные по всем правилам в тему Подачи заявок на модерацию.