Ответ дляТатьяна и Александр
такой маме,памятник при жизни поставить нужно,искренне желаю,НИКОГДА вам не узнать что такое болезнь-рак,когда каждая минутка может стать последней в жизни твоего ребёнка,и КАК простите за грубость потом маме осознавать что в это время она просрала последнюю минутку жизни ребёнка на унитазе...это только к тому,ПОЧЕМУ мамы так себя ведут,про здоровую и полную сил мать и бла бла бла это БЕССПОРНО ТАК....но любая мать у которой тяжело болеет ребёнок не совсем адекватна,опять таки НИКОГДА не желаю вам узнать как это
То есть, Ваше предложение..........быть лояльнее и человечнее...и немного поубавить ваш гонор...да мы...да ничего не должны...да скажите спасибо что раздел не закрыли...вот типа этим всем вы всех мошенников искорените на сайте
Вам же предложили...просили...не закрывать темы с ушедшими детками,не закрывать темы сходу прям 1 марта,быть лояльнее к мамам с тяжело больными детками...Вам уже сколько просьб написали!!!и мы поддержали девочек,чтоб не писать снова -здорово -одно и то же!!!
Вы меня простите конечно,да,я ОЧЕНЬ возмущена!!!Но ни в коей мере не хочу чтоб пострадали все,из-за моей правды,КОТОРУЮ ВЫ так НЕ ЛЮБИТЕ ЧИТАТЬ!УДАЛИТЕ ТОЛЬКО МОЮ ТЕМУ И ОСТАВЬТЕ МЫСЛЬ УДАЛЯТЬ РАЗДЕЛ...
Я рада что наконец высказала всё то,что думаю.
Ещё раз очень прошу удалить меня а не весь раздел.
Дай Бог Вам всего,всех благ.
Таня,изначально Кидстафф был форумом - болталкой,потом расширился и стал продвалкой (админы,если что исправьте меня). Кидстафф не есть БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ САЙТОМ,либо БФ,тут другая специфика. Администрация очень лояльна,за что ей большое спасибо.
Таня,извини,но ты наверное не поняла мысли.Администрация не столь категорична как тебе показалось,раздел оставили,и придумали новые правила,в первую очередь,что бы обезопасить деток для которых ведутся сборы,и жертвователей.Тут полно выкладывается документов,свидетельств без маркировок,а мошенники этим пользуются (воруют и выставляют под своими реквизитами на других форумах),даже тут было закрыто несколько подобных тем по поддельным документам.
Администрация создала НОВЫЕ правила,и дала возможность их обсудить,что бы выслушать новые предложения по улучшению и корректировки правил..В наш век сплошного бизнеса,денег и цинизма,очень радует,что есть такой сайт и такая администрация,которая идёт людям на встречу.Раньше о разделе Благотворительность - мало кто знал.Были просьбы для администрации,сделать на главной страничке кнопочку,нажимая на которую сразу бы попадали в этот раздел.И ура,нас услышали,появилась эта кнопочка.
Повторюсь,это не благотворительный сайт,это продавалка,форум и т.д.Таня,это в первую очередь бизнес (админы простите меня)),как говорят Хозяин - барин,и то что оставили такой нужный раздел,и то что его пытаются улучшить ( а не просто закрыть,что на много проще),и то что есть кнопка Благотворительность на главной,а не реклама на её месте,и то,что Кидстафф перечисляет регулярно нуждающимся деткам по 2 000 - 3 000 грн - БОЛЬШОЕ СПАСИБО