Я многодетная мать, даже есть статус малообеспеченной семьи, но моя семья не нуждается в одежде. Кушаем не что хотим, но никогда голодными не бываем. Если есть статус, то нам, значит, доплачивет государство деньги по этому статусу.
Слава Богу все здоровы, значит заработаем и выкрутимся.
Мне показалось, что по этим правилам будет легче собирать помощь малообеспеченным, чем семьям с смертельно больным ребенком.
Вы знаете, даже искушение появляется, у меня есть все, чтобы открыть темку для сбора помощи своей семье.
Я думаю, что нужно сделать еще какие-то критерии для этой категории(фото, даже не знаю что еще), или убрать ее полностью. Если эта семья имеет компьютер, интернет, и такое подобное, не думаю, что нам должен быть доступ к сбору помощи свободней, чем деткам с страшным диагнозом.