Мамаша в бигудях• 28 декабря 2014

Apple или Samsung?

Что лучше? Что стоит покупать iPhone или Samsung? Чем лучше и чем отличаются эти обе модели? Важен каждый ответ)
Бабулька• 28 декабря 2014
пф......как минимум ценой))))))))

Фисташковый кокец• 28 декабря 2014
апл с одной карточкой а Самсунг с двумя, но апл конечно получше
nadegda0244• 28 декабря 2014
Во-первых,цена.Во-вторых,мне Айфон просто неудобен(у многих другое мнение,в т.ч. и у моего мужа),Самсунги сейчас тоже не очень,хотя долгое время у меня были именно Самсунги.Уже пару лет Леново Р 780,очень довольна всем в нем.
june83• 28 декабря 2014
Я как обладатель яблока ничего говорить не будут потому что скажут что у меня пред взятое отношение
gloriya8305• 28 декабря 2014
Как по мне, их даже сравнивать нельзя, Эппл, конечно же!!
Губка Боб• 28 декабря 2014
Порівняли х... З пальцем
Пропеллер на 6 персон• 28 декабря 2014
Мама купила новый Самсунг Галакси 4
Я 4 айфон Бу

Обе радуемся:)
Пивона• 28 декабря 2014
Я за Эпл! Ребенок даже уронил с 2х ярусной кровати на пол - и ничего!!!
I• 28 декабря 2014
я не фанат айфона, но если выбирать из этих двух, то однозначно яблоко

Королева красоты• 28 декабря 2014
Только эпл, была противницей айфона, но муж подарил и я поняла , что лучше не бывает)))
@risto_kratka• 28 декабря 2014
я за леново..
погрызанное яблоко мне не по карману, была ярой поклонницей самсунга около 8 лет.. но в этом году изменила ему и больше возвращаться к нему не собираюсь
Повелительница лампочек• 28 декабря 2014
Ответ дляПивона
У меня на Самсунг 4 года назад на экран терка с верхней полки кухни упала (картофельной с зубчиками вниз) и ни царапинки. Так что Самсунги тоже выносливые.
Я от iPhone не тащусь (если что - у меня есть). Сейчас рассматриваю на смену Сони.
Настасья Пицун• 28 декабря 2014
у айфонов качество в разы выше, и он не виснет даже если 10 окон открыть, тачскрин работает в разы лучше чем у самсунга.
Самсунг дешевле, не так легко разбивается екран. Но виснет и тупит:
смотря что у Вас в приоритете...
Кружите меня,кружите• 29 декабря 2014
Iphone - для меня идеальный телефон, быстро работает, качество очень хорошее. Но цена дороже чем обычный хороший телефон.