ОноВамнадо• 28 декабря 2014
Вы заказывали с иностранных сайтов?
Вы заказывали с иностранных сайтов? К примеру Gymboree или Crazy8? У кого заказывали, как доходило, всё нормально?!
Быстровочка• 28 декабря 2014
Ответ дляКа_тенок
Приходите. Заказываю почти каждый день.
Отличные условия.
сказала жопа кота
Крутышка-Пышка• 28 декабря 2014
Простите,но вопрос очень странный.В продавалке есть объявления об заказах с иностранных сайтов.Посмотрите отзывы у продавцов.Зачем тут тему создавать?
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
сказала жопа кота
сначала подумала, что вы обидели автора поста, а присмотрелась - правда фе
Любительница• 28 декабря 2014
не заказывайте, ничего не прийдет, а может и прийдет через месяцев 8 (шутка)