Julia 1993• 28 декабря 2014

ну, и барахло же тут некоторые продают, еще и так дорого!

Алина P• 28 декабря 2014
например

lilia1988• 28 декабря 2014
всегда можно найти подешевле нужно искать
breve_eternita• 28 декабря 2014
это вы с той темы про вещи бу недорого?)))))))))))
TATA-75• 28 декабря 2014
Не покупайте. На каждый товар есть свой покупатель.
donata30• 28 декабря 2014
самореклама?
Лиленок• 28 декабря 2014
А какое барахло некоторые покупают задорого, Вы бы видели.
А какие классные вещи за копейки иногда попадаются...
Вы впервые на барахолку забрели в своей жизни, да?
Ну, с почином
-АННУШКА-• 28 декабря 2014
Свое барахло пришли прорекламировать???
Stewie• 28 декабря 2014
Ответ дляЛиленок
Ну, с почином
Не, просто девочки ниже посоветовали в качестве саморекламы создать темку про барохло и дать ссыль на свою страницу. Ну Автор тему создала, а Анонима с перепугу включить забыла.
tanyysha• 28 декабря 2014
Ответ дляЛиленок
Ну, с почином
Полностью согласна))) Такие вещи покупаю совсем недорого. На барахло и задорого просто не смотрю. Люблю Кидстафф, несмотря ни на что!

автор Фролова Юлия • 28 декабря 2014
Ответ дляStewie
нечего я незабыла, не переживайте, наблюдательные Вы какие. не нравится вопрос, не читайте. вас никто не заставляет!!!
Stewie• 28 декабря 2014
Ответ дляФролова Юлия
Мне очень даже нравится вопрос. Зашла поржать специально. Не беспокойтесь Вы так о своих продажах. Все продастся, только нужно подождать.
brili777• 28 декабря 2014
Автор , у Вас у самой не товар а барахло которое даже дарить стыдно я уже не говорю о том чтоб продавать , не позорились бы создавать такие темы
Tianroka• 28 декабря 2014
Ответ дляStewie
brili777• 28 декабря 2014
Ответ дляStewie
Ну вот и я том что у автора позорный товар и еще чей то обсасывает
pervaya• 28 декабря 2014
автор бесится что платье свадебное не может тут продать, все ее гонят
brili777• 28 декабря 2014
Ответ дляpervaya
Ну хуже чем у автора я еще ассортимента не видела
НАШ ТРИКОТАЖ• 28 декабря 2014
Девушка целеустремленная, ну ладно на советчице самореклама... А как вам реклама в гостевой у продавцов с высоким рейтингом?
Лиленок• 28 декабря 2014
Ответ дляpervaya
Тсю, так это родительская доска объявлений, где на все продающиеся платья столько невест с детьми набрать?