АБВГДэшница• 28 декабря 2014
нашла мышь под кроватью
НАШЛА МЫШЬ ПОД КРОВАТЬЮ ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маргарита и Мастер• 28 декабря 2014
Я представила, как автор среди ночи ловит котов на мусорке, жжоте
Мона Лиза• 28 декабря 2014
Кондуктор маршрутки• 28 декабря 2014
Ответ дляsea_zezik
Автор, вы ее хорошо рассмотрели? Может, это сосесдкий сбежавший хомяк?
или декоративная крыса?
Хвець-тець• 28 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
А у нас кот споймал на прошлой неделе,поигрался и придушил и мама её в унитазе смыла!
а я думала, что такие модные коты не ловят мышей)))
Не фонарь• 28 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Уточню 8 этаж!
Блииин... Я думала, Вы в частном доме... Как она, зараза, до 8 доползла? У Вас мусорный стояк от квартиры далеко?
П.С. кОтЭ - класс... такой весь мняхкий, плюшевый...
Я люблю транзисторы• 28 декабря 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
До лампы эти липучки-проверенно лично мной.
Очень классная штука,поймала 7 мышей в квартире на 2м этаже высотки,проверенно лично мной!
Цветов Мне срочно• 28 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
это персы не ловят))) Читала в дочкиной энциклопедии, что персы - самые одомашненные коты и не приспособлены к жизни на улице вообще)) А мама моя ветеринар, так она рассказывала, что её клиентка вывезла своего перса на дачу летом, а он увидел мышу и в обморок упал
Хвець-тець• 28 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
А я свою персидскую кошку в деревню в гости с собой взяла, так она среди ночи в моей комнате такой грохот устроила, думаю, шо за кипиш, а кошка поймала мышь.
Хотя, никогда их раньше не видела.
По теме, автор, ну мышеловок разных продают немеряно, купите и не паникуйте.
Хотя, никогда их раньше не видела.
Форс мажор• 28 декабря 2014
Ой,девочки,а зачем вы дохлых мышей фоткаете? Мой охотник тоже приносит и мышей и воробьев,но как-то фоткать это ни разу даже не подумала.
ЧукИГеки• 28 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Кот у вас красивый)
Котенок аки рысь• 28 декабря 2014
У нашего инстинкт хищника развит хорошо,пока мышь была жива он её не отдавал и рычал на нас,а уже к не живой потерял интерес.
Котенок аки рысь• 28 декабря 2014
Ответ дляФорс мажор
ваш охотник,а наш лентяй домашний в квартире на 8 этаже споймал,кому скажи не поверят,вот и сфоткали улику!