Алиса в стране Советчица• 28 декабря 2014

девочки, кто делал своим деткам обряд перерезания пут?

девочки, кто делал своим деткам обряд перерезания пут? и как правильно делать кремтиком или крест на крест X. ПОМОГЛО ИЛИ НЕТ?
OmniaMea• 28 декабря 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А СКОЛЬКО ИМ БЫЛО? Моему 1,2 месяца сам не ходит. зато по опоре бежит и по стенке ходит. а сам нет
А вы ребенка крестили?

Отвечаю всем• 28 декабря 2014
Тупые недалекие темные люди....бред всякий придумывали чтоб свое непонимание некоторых процессов чем то оправдать...это издавна ...блин и донесли же до нынешних времен и верят..ну мозги то есть а? Или вы думать самии не умеете..только чужой головой? Капец...
@risto_kratka• 28 декабря 2014
Просто ножницами разрезаете сзади ножек малыша.. и все ок будет
Брызжу ядом• 28 декабря 2014
не побывали просто заниматься с ребенком упражнениями и т.д.у меня ребенок пошел еще 11 мес не было
Гореотума• 28 декабря 2014
я делала, правда
только впереди ’перерезали’, первый раз сейчас читаю, что сзади нужно было.
хотите верьте, хотите - нет, ребенок сразу после этого пошел