Единая страна!• 28 декабря 2014
мальчик 2,6 г говорит о себе в женском роде
Я сама, я отдела и т д, поправляю постоянно говорю как правильно, все равно. У кого так было, когда перестроиться?
Единая страна!
• 28 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
ну и что у меня за старшим все повторяла - я поиграл, я покушал, пописал
мне кажется для девочки это не так как для пацана
Садоводница• 28 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Свекровь говорит мальчику стыдно, смеяться будут
дайте свекрови почитать грамотных сексологов. Половая самоидентификация у деток наступает к трем годам.
Мастер Пис• 28 декабря 2014
Вы чего! Это такой возраст когда они путают, у мужа племянница и моя сестра в таком возрасте говорили иногда о себе в мужском роде:)
Из Кукуева я• 29 декабря 2014
автор цуе дитина..в мене в універі в паралельній групі були дівчата котрі розмовляли про себе і подружок в чоловічому роді...дівкам було по 21-25 років....