Вся в кредитах• 28 декабря 2014
Девочки в чем Вы храните кисти для макияжа?
Девочки, в чем храните кисти?
Тубусы как-то дороговато, а стакан с люкс декоративкой не смотрятся))
Подскажите, может где есть тубусы симпатичные)
Мейк-ап форева• 28 декабря 2014
У меня в подсвечнике Икеа, очень красивый кружевной. Scurar называется. Видела на фото и себе купила
Фифачка• 28 декабря 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Фото не открывается(
Вся в кредитах
• 28 декабря 2014
Ответ дляМейк-ап форева
у кого купить, подскажите пожалуйста..
Tasha Fancy• 28 декабря 2014
Эти подсвечники Икеа можно купить в магазине в Одессе, у нас перекупщики лавочку открыли, там много чего есть неплохого
LoraLollita• 28 декабря 2014
купила стеклянную колбу туда зернышек насыпала и вставила кисти_нормас смотрится))
Мейк-ап форева• 28 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
Ух ты)) Икеа круто) где взять?)
Мейк-ап форева• 28 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
у кого купить, подскажите пожалуйста..
А Я Самая Самая• 29 декабря 2014
Я в чехлах храню. У меня их два, один в комплекте с набором кистей шел, на завязках, а второй на кнопке покупала уже отдельно. Есть стаканчик черный акриловый, как на фото, но в итоге там храню не кисточки, а пробники и маленькие тюбики уходовых средств )) На ибей покупала, там можно посмотреть варианты - пластиковые, металлические. Хочу себе металлический салатовый прикупить и поставить туда пару-тройку самых ходовых кистей.