Аноним• 20 февраля 2013

Пользуетесь ли вы мультиваркой?

Да-да, и снова о мультиварках))

Поиском пользоваться умею)), искала, но не нашла опроса с интересующими меня критериями.

Кому не сложно, примите участие в моем опросе.

Кому сложно/ надоело/ достало - вздохнули, матюкнулись про себя и  - пошли дальше)))

Спасибо за участие!
Результат:
вже голосів: 152
51 (33.55%) Пользуюсь постоянно, очень довольна
30 (19.74%) Посмотреть результаты
23 (15.13%) Не пользуюсь, но собираюсь приобрести
22 (14.47%) Пользуюсь редко, но рада, что она есть
19 (12.5%) Не пользуюсь и не собираюсь
4 (2.63%) Купила/подарили, но не пользуюсь или пользуюсь очень редко (не понравилось готовить - на плите удобнее)
2 (1.32%) Купила/подарили, но не пользуюсь или пользуюсь очень редко (не понравилась еда - мне/ мужу/ детям и др.)
1 (0.66%) Купила/подарили, но не пользуюсь - другая причина
Аноним• 20 февраля 2013
хочу купить,присяду,послушаю

liliyaya• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
хочу купить,присяду,послушаю
я с Вами
ya.xxs• 20 февраля 2013
подарили. не пользуюсь(попробовала,- не впечатлилась результатами, но зато впечатлилась оборотами счетчика(((
ya.xxs• 20 февраля 2013
переподарила! тем. кого счетчик не впечатляет
Аноним• 20 февраля 2013
я купила совсем недавно стояла перед выбором как и вы, но я купила по одной только причине-едем в Карпаты..буду в ней малому каши и супы варить))
ОЛЬГА 2012• 20 февраля 2013
хочу купить, но сомневаюсь, надо ли
Ivanna_Dorosh• 20 февраля 2013
пользуюсь, подарила родителям, очень довольна! гости не раз куашли у меня вкуснятину приготовленную в мульте - тоже после того приобрели.
Собираюсь еще одну купить себе в оффисе поставить.
Готовить легко и просто, есть и пароварка, и йогурт и прочее легко делать. Отлично получатеся все - от кашки ребенку до самого вкусного мяска, тортиков и т.д.:-)

Аноним• 20 февраля 2013
Я в ней только выпечку делаю
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
хочу купить, но сомневаюсь, надо ли
вот и я тоже в сомнениях...
Оляля121• 20 февраля 2013
Пользуюсь и очень довольна! Еда получается очень вкусной,ничего не пригорает,берем с собой на море,и вообще не представляю,как без нее жила
leo77• 20 февраля 2013
Ответ дляya.xxs
Я тоже не впечатлилась. Хотя нас с Вами меньшинство ))) в основном, много довольных
Allanast• 20 февраля 2013
Купила себе любимой подарок Декс-60. Выбирала долго. Очень довольна. Почти все готовлю в ней. Утром закладываю все ингредиенты, включаю, и к обеду у нас всегда свежее горячее. Мультя сварила и стоит на подогреве. Еда получается как из печи. Объедение!!! Надо только понять все ее возможные функции. Это моя лучшая любимая помощница! Кстати, купила ее на Кидстаффе (моя первая покупка)Советую, но выбор за Вами.
Аноним• 20 февраля 2013
купила недавно, я в восторге, очень єкономит время, теперь успеваю и с работой и с 2 детьми и возить детей по кружкам и т.д.А до єтого в гарячке прилетала и готовила, а вот єти дни красота!!!пришел и еда тепленькая и очень вкусная.Муж в 6 утра встает и кушает теплую еду, мультиварка готовит ночью. Все намного бістрее чем на єлектроплите и время есть лишнее.
Ivanna_Dorosh• 20 февраля 2013
попробуйте даже только такое в ней приготовить и больше никогда с мультей не расстанетесь))))

http://www.povarenok.ru/recipes/show/61405/

http://multivarka-recepti.ru/sladkaya-vypechka/nas...

http://www.edimdoma.ru/retsepty/46919-svinye-rebra...
Mdov• 20 февраля 2013
Не сомневайтесь, берите!
У меня с первого раза не все получалось в ней готовить, но энтузиазма не убавилось - я свою мультю месяц ждала - не было модели в Украине! Теперь выпечка, каши, супы, йогурт... а мясо какое вкусное и главное не стоишь как пень над плитой/духовкой - включил и пошел - она сама отключится, будет на подогреве блюдо держать пока не придете. Конечно не все блюда можно просто оставить и уйти, но большинство.
А как элементарно гречку, рис варить... и мешать вообще не нужно!!!
Или пирог к чаю захотелось - ингридиенты в мультю, а сами пошли гулять с ребенком )) Пришли, а там все готово!
Я лично очень рада, что она у меня есть!
Nusha77• 20 февраля 2013
Пользуюсь три раза в день. Очень довольна.
поваренок• 20 февраля 2013
мультей надо научится пользоваться. сразу не у всех выходит. я тоже сразу не смогла приготовить так, как хотелось. но сейчас очень довольна. готовлю в ней почти каждый день. да, есть блюда, которые приготовить на плите удобнее - суп, картошка, жареные блюда. Но есть и такие, которые только в мульте! я её обожаю!!!

кстати, за свет стали платить гривен на 10 больше.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляповаренок

а у вас электроплита?
Аноним• 20 февраля 2013
купила и продала))
бесполезная для меня. еда не вкусная из нее, на плите и в духовке в 300 раз лучше.
единственным достоинством мульти считаю, то что сама выключается. и ВСЕ! но за такой девайс платить 1000грн смысла нет)))

buka• 20 февраля 2013
Пользуюсь если не каждый день, то через день почти год (с появлением второго ребенка). Очень выручает. Она у меня уже такая ’закоцанная’, что хочется новую)))
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
купила и продала))
то вы готовить в ней не умеете:)
Аноним• 20 февраля 2013
скажу честно, купила ее так как готовить не люблю и не очень умела. Теперь трудится каждый день. У меня Декс. Еда очень вкусная, картошка с мясом, плов. Разницы в оплате электроэнергии почти нет, временя очень экономит. Рецептов мульон, а какие домашние шпроты вкусные
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
+100000000 аналогично!
sobacura• 20 февраля 2013
Я купила, готовила в ней все! Но когда пришел счет за свет.... стала пользоваться значительно реже... ибо еще каждые два дня пеку хлеб в хлебопечке.
поваренок• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
а у вас электроплита?
нет, плита газовая.
Аноним• 20 февраля 2013
мультя не много тянет, только сразу пока нагревает, потом совсем мало. сильно только на режиме жарка
I_P_K• 20 февраля 2013
а я в ней только каши варю, ну иногда пользуюсь как пароваркой)))
sobacura• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня 1 кВ в час например. И хлебопечка 750 Вт, мне очень ощутимо (
Tin333• 21 февраля 2013
Ответ дляMdov
Не сомневайтесь, берите!
А какой фирмы мультиварку брали? И чем мотивировались при выборе?
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляsobacura
если ваша мультиварка будет работать целые сутки - то вы заплатите 6,72 коп. Сутками моя не работает - пару часов в день - т.е прибавка к счету всего лишь около 1 грн в день, а то и меньше. Т.к 1кВ в час она потребляет не на всех программах, например тушение, томление, йогурт и т.д тянут меньше