Аноним• 20 февраля 2013
Пользуетесь ли вы мультиваркой?
Да-да, и снова о мультиварках))
Поиском пользоваться умею)), искала, но не нашла опроса с интересующими меня критериями.
Кому не сложно, примите участие в моем опросе.
Кому сложно/ надоело/ достало - вздохнули, матюкнулись про себя и - пошли дальше)))
Спасибо за участие!
Результат:
вже голосів:
51 (33.55%)
Пользуюсь постоянно, очень довольна
30 (19.74%)
Посмотреть результаты
23 (15.13%)
Не пользуюсь, но собираюсь приобрести
22 (14.47%)
Пользуюсь редко, но рада, что она есть
19 (12.5%)
Не пользуюсь и не собираюсь
4 (2.63%)
Купила/подарили, но не пользуюсь или пользуюсь очень редко (не понравилось готовить - на плите удобнее)
2 (1.32%)
Купила/подарили, но не пользуюсь или пользуюсь очень редко (не понравилась еда - мне/ мужу/ детям и др.)
1 (0.66%)
Купила/подарили, но не пользуюсь - другая причина
Ответ дляАноним
если ваша мультиварка будет работать целые сутки - то вы заплатите 6,72 коп. Сутками моя не работает - пару часов в день - т.е прибавка к счету всего лишь около 1 грн в день, а то и меньше. Т.к 1кВ в час она потребляет не на всех программах, например тушение, томление, йогурт и т.д тянут меньше
Посмотрю какой придет счет в этом месяце.
Аноним
• 21 февраля 2013
Подскажите, какие функции ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть в мультиварке, по вашему мнению?
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
ПЛОВ, ГРЕЧКА, ВЫПЕЧКА, МОЛОЧНАЯ КАША, ТОМЛЕНИЕ, ТУШЕНИЕ. если у вас нет йогурницы и пароварки - то тогда йогурт и пар
у меня декс 60 уже год. очень довольна. мои 5 подруг , попробовав приготовленную в ней еду, купили такую же. всем нравится. этим летом ездили с друзьями в карпаты, брала с собой свою помощницу. очень нас выручила, т.к. с нами были дети, готовили домашнюю еду. раз в неделю готовлю в ней 4 л йогурта - очень вкусно. кому не нравится мультиварка- просто не любят готовить, я так считаю.