Аноним• 20 февраля 2013
Девушки 35 посоветуйте хорошую косметику по уходу за комбинированной кожей лица
Проблем с кожей нет. Нужны - умывалка, тоник, крем под глаза, ночной, дневной, маска, сыворотка и т.д. Спасибоооооо!
Аноним• 20 февраля 2013
KLAPP профессиональная немецкая косметика. покупала здесь в продавалке. забейте в поиск клапп
мне понравилась очень корейская косметика!
сначала пробники брала,вот и еще жду https://www.kidstaff.com.ua/tema-2646013.html
теперь еще заказ сделала на gmarket
если интересует,расскажу)
теперь еще заказ сделала на gmarket
если интересует,расскажу)
Аноним
• 20 февраля 2013
интересуют прежде всего отзывы. хочется подольше сохранить то, что есть сейчас)
Аноним• 20 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4325237.html посмотрите вот эту серию. Есть для разных типов кожи. Скидка тоже есть. Обращайтесь.
Железный коготь• 20 февраля 2013
Альгинатные маски очень нравятся, хорошо стягивают поры и не сушат, кожа очень классно выглядит после них.
Аноним• 20 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5016204.html
Профессиональный матирующий крем для комбинированной или жирной кожи
пользуюсь им круглый год- очень довольна мне 30 лет и тоже комбинированная кожа
Аноним• 20 февраля 2013
Мне 36, всю жизнь проблемы с кожей- комбинированая ближе у жирной. Зимой облазило вокруг носа, летом блестело как у кота на Пасху...Уже 3 года пользуюсь Артистри от Амвей плюс их же витамины. Результат есть, честно. Кстати начинала с набора мини, а теперь беру большие фасовки. Попробуйте.
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляЮлияДнепр
спасибо, пользуюсь
Более 2х лет пользуюсь GIGI Израильская косметика профессиональная, по совету косметолога. Тоже кожа комбинированная и не проблемная. Беру из серии Oxygen - серум сыворотку увлажняющую, увлажняющий дневной крем и под глаза из этой же серии. На конец весны-лето беру из серии Sun Care с 34 SPF супер защита)) Я очень довольна.
Ответ дляАноним
я не продавец)
вот пробовала the history of whoo желтую серию и увлажняющую,понравилось. Почитайте про них отзывы.
Но использовать нужно комплексом : очищающая пенка-тоник-лосьон-эссенция-крем
Ответ дляЮлияДнепр
ДА ! Альгинатки отлично вам подйдут. Нужна помощь обращайтесь. делаю )
100% НАТУРАЛЬНЯ ЛЕЧЕБНАЯ КОСМЕТИКА РУЧНОЙ РАБОТЫ!
Все возможные крема и маски для ухода, лечения и восстановления кожи)
-Восстановление волос, комплексы против выпадения для роста!
-Гель от растяжек!!!Существующих и предотвращение появления.
-Антицеллюлитный крем,скраб, массаж.
-Кремы для лица, маски, пиллинги,тоники и тд
-Обертывания!Всех видов)Дезодоранты!
- Умывалки для лица( 3 вида) снимают макияж. И многое другое)
-Антицеллюлитный крем,скраб, массаж.
-Обертывания!Всех видов)Дезодоранты!