votex• 29 декабря 2014

Помогите выбрать прогулку

Девочки и мальчики, здравствуйте. помогите пжл определиться с прогулкой для дочки.
Критерии выбора:
1. на все сезоны.
2. горизонтальное положение спинки
3. легкая
4. резиновые колеса, поворотные
5. удобная и вместительная сумка для продуктов под сиденьем
6. компактная
7. легко складывается и раскладывается.
8. маневренность и амортизация (много гуляем не по асфальту)
9.цена, максимум 3500 грн.
10. новая, не б/у.
я выбираю в итоге между: camarelo eos, peg perego pliko p3 compact и geoby c409.
может еще какую посоветуете посмотреть? или из этих на чем то уже остановиться?
спасибо.
Машка-замарашка• 29 декабря 2014
у нас была коннеко флеш-оч довольны

Жидкость для снятия глаз• 29 декабря 2014
peg perego
Добра всем!• 29 декабря 2014
пег-перего супер коляски, у меня была Si. Но там корзина по полу волочилась, если много напихать. Вешала всё на ручки. В остальном- отличная, легкая, маневренная.
Если нужна для бездорожья- то скорее всего колеса нужны побольше.. но тогда она не будет легкой )
75В• 29 декабря 2014
у мене geoby c409, з натуральної тканини, подобається дуже, катаємось з липня, мінусів поки не бачу.
leslyk• 29 декабря 2014
если бы не наша Жане слалом (ею тоже довольна), то покупала бы такую коляску http://kidlife.com.ua/baby-jogger-city-mini-4-koly...
поищите,есть варианты в вашем ценовом диапазоне
автор votex • 29 декабря 2014
Ответ дляleslyk
Спасибо, но у нее цена далеко не 3500
leslyk• 29 декабря 2014
Ответ дляvotex
Спасибо, но у нее цена далеко не 3500
нужно поискать)))) я видела за 3300, если память не изменяет - на Клумбе,новые
leslyk• 29 декабря 2014
http://klumba.com/market/?q=%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D1%...
автор votex • 29 декабря 2014
Ответ дляleslyk
спасибо, посмотрю

автор votex • 30 декабря 2014
Ответ дляleslyk
к сожалению, на клумбе цены не актуальные. остановилась в итоге на bebe beni izzy, нашла благодаря Вам, так что спасибо)))
leslyk• 04 января 2015
Ответ дляvotex
очень здорово,что чем-то вам помогла)))) катайтесь на радость карапузу)))
leslyk• 04 января 2015
я смотрела эти колясочки, понравились тоже))
автор votex • 04 января 2015
я такая не предсказуемая))) все поменялось, остановились на britax b agile 4. она шикарная)