Пи Пи Пилюля• 29 декабря 2014
Нарядили елку.Мне не нра.Что бы изменить\откорректировать.
Прячусь от Всех• 29 декабря 2014
Как по не хватает свежести, то есть добавьте белую ленту.Верхушки у вас нету.
Пи Пи Пилюля
• 29 декабря 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Да,с верхушкой вообще беда(
Пи Пи Пилюля
• 29 декабря 2014
У меня есть еще большие белые снежинки (см.20 в диаметре). Может оставить только синие игрушки+снежинки?
рукиЖимолости• 29 декабря 2014
Верхушка.
Если красивый дождик купить нет возможности, то купите обычные конфетти белого цвета.
Игрушки повесьте в цветовой гамме и по принципу - внизу самее крупные шары, а к верху - по мере убывания.
Не хватает бантов и колокольчиков, которые крепятся на саму веточку.
рукиЖимолости• 29 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Дождик убрать и все.
Я бы подкорректировала. Такой дождик убрать....
миссДавеча• 29 декабря 2014
Внизу одни красные игрушки,в середине одни синие,вверху розовые,пересортируйте их и добавьте пушистого красного дождика.
графиняВишенка• 29 декабря 2014
Ответ длярукиЖимолости
Верхушка.
+100
рукиЖимолости• 29 декабря 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Обычно классика - синее с серебром, но можно и белым.
Пи Пи Пилюля
• 29 декабря 2014
Ответ дляграфиняВишенка
все цвета райдуги
мне не нра
Мне тоже не нра (зато ребенку было море радости: как хотели так и вешали.)
рукиЖимолости• 29 декабря 2014
Кстати, в этом году синий цвет и серебро очень актуальны. Все игрушки размели в этой гамме в Эпицентре, а там их много было).
Жабры жабы• 29 декабря 2014
Куча игрушек, всех цветов радуги. Искусственную елку надо стильно наряжать - два цвета - сний и серебро или красный и золото или что то в таком духе. А так получается то, что у Вас..
matyakaslova• 29 декабря 2014
Я предлагаю сделать нитки на шариках короче. Вот так как на фото. Посещать их глубже в хвою , а не на концах. Что б смотрелось, якобы шары натурально выросли из елки. Убрать уровень ниже хвои шаров.и рассредоточить цвета.
Янка-угомонись• 29 декабря 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Супер попробуйте,думаю будет ярче)))И верхушечку)))
Пи Пи Пилюля
• 29 декабря 2014
Спасибо,решено. Оставляем синие + чего то беленького\серебристого. А что с верхушкой делать? Как то не хочу никакой звезды\сосульки туда .
Болтушка Му• 29 декабря 2014
Макушку надо, огоньки включить, меньше снизу игрушек и чуть меньше розовых....А так-красивая елочка..
Ах, да...подарочков налодить под нее, тогда все изменится)))))и понравится))
сЛАдКОежКА• 29 декабря 2014
Вареный лук• 29 декабря 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
бантики продаются, похожи на велюр :-) Так мило получается